Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Старшая дочь , 10 лет , живёт отдельно с 2010 года с моей другой женой 

У меня двое парень и девчонка, парню 16, а девчонке 10 лет. В первопрестольной купить квартиру, это крайнее тяжело сделать. Так что я воздержусь от еще одного, подожду внуков. 

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Папа в третий раз

Мо-ло-дец!!! Принимай поздравления) :congratulate:

Здоровья новорожденной и мамочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:congratulate:  :congratulate:  :congratulate:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, мои поздравления!!! Крепкого здоровья всей семье!!!

п.с. Не обязательно было устраивать салют в Сверодвинске! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа в третий раз . 

Сильно! Мои поздравления! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Молодец красавчик! Главное здоровье всей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи не много о своем: сегодня парковался у дома и прител передний бампер прям не много правее от арки колесной. Притертость где 2х2 см соответствено краска слезла теперь не красивое черное пятно в зеленую крапенку с краской от забора. По такому делу конечно по КАСКО желания никого обращатся нет! Может посвоетует кто что хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа в третий раз
Димасик, поздравлям-с!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По такому делу конечно по КАСКО желания никого обращатся нет
Да по КАСКО любой повод оправдан! Не за свои же деньги красить, если ты страховку оплатил. Всенепременнейше обращайся и даже не задумывайся. 
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по КАСКО любой повод оправдан! Не за свои же деньги красить, если ты страховку оплатил. Всенепременнейше обращайся и даже не задумывайся.

Это столько хлопот очень не хочется!может купить карандаш коректирующий под цвет или такой размер не замажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандаш - не панацея. Я в своё время поленился оформить, пользовал карандаш. В итоге теперь собираюсь красить за свои кровные. Так что - оформляй! Откинь лень, и тебе будет щщасте в виде красивого бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подорожание каско на след год тоже обеспечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандаш - не панацея. Я в своё время поленился оформить, пользовал карандаш. В итоге теперь собираюсь красить за свои кровные. Так что - оформляй! Откинь лень, и тебе будет щщасте в виде красивого бампера.

Да у меня новая страховка новая страховая 10 дней всего и еще франшиза со второго случая в год а соответственно только начался год поэтому в этом вся загвоздка.

И подорожание каско на след год тоже обеспечено

Это точно.! Из за этого всего и терзаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Кротов! Поздравляю с рождением третьего ребенка! Здоровья ребенку, маме, вам и вашим детям (и теще, если пожелаете:)

А вам здоровья всех прокормить!

 

ИМХО серьезно = когда у тебя в 40 уже двое внуков:))) Это не про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и ОСАГО на 60% подорожает:( И КАСКО в рост. Блин, дорого становится владеть двумя кроссоверами. Раньше на КАСКО тратит по 80-90 т.р. в год на обе машины (корпоративная СК, скидка 40%), теперь хз знает сколько будет это стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за притертости на бампере я ездил и езжу к дяде васе , делает за 1 день , берет 3000 с материалами ...

Из за 3 три связыватся со страховой нет смысла .

Сам я лобовое щас буду менять по КАСКО , но мой автор 2009 гв уникален тем что мне сразу при заключении договора сказали - этот год страховой , последний .

Всем от моей дочи и супруги привет . У нас все по плану , ребёнок кушает , внутрянка сокращается , потерь нет , все лишнее минуло .

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подорожание каско на след год тоже обеспечено

это точно)

НО! если всетаки со страховой мутить:

дней за пять до окончания срока старого полиса оформляете и оплачиваете новый полис (т.е. скидки сохраняются).

через пару дней заявляете по банперу)

и он у вас остается в старом договоре.

не знаю о повсеместности процесса в страх.компаниях, но у меня прокатывало.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)

НО! если всетаки со страховой мутить:

Да такая идея есть. Но еще целый год посмотрим как чего кроме себя самого на дорогах столько... Может пока правда дядю Васю какого-нибудь найти да подмазать за 2000?

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, поздравляю!!! Дети это безумное счастье!!! Здоровья малышке и маме!!!

Деньги деньгами, а вот самое драгоценное это дети! Думаю минимум двое детей точно должно быть ))))

Сама мамой стала 10 месяцев назад и ситуация очень сложная и щепетильная. Но понимаю, что еще хочу детей -дочку )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канечно хорошо :) . Хочется жить , жить чтобы воспитать гражданиНОВ по всем понятиям данной сверх державы .

 

С другой стороны и мат капитал и кусок болота за третьего , для кого то может быть стимулом .

 

Там где я живу , на мат капиталл я перееду из хрущёвской двушки (50-52 кв.м.) с свежим евроремонтом в новую трёшку увеличенной площади (70-75 кв.м.) , правда с черновой отделкой . 

 

Так что всё к лучшему и новый угол тоже .

 

Баню вот к малышке достроить вроди получается ,чтоб тёщу на соседней даче не смушать с малышами .

 

Банька 5м\5м\6м . в 2,5 этажа .  Дешёвенькая , каркасная , но очень современная внутри и технологически .

 

 

 

 

post-18956-0-16546000-1428613854_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...