Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Такая же ситуация была два дня назад на выезде с Рязанки под МКАДом: едем спокойно, скорость около 65, дистанция нормальная до впереди идущей машины. Вдруг эта машина стала очень быстро ко мне приближаться (то бишь резко тормозить). Я плавно по тормозам, так как за мной тоже машина едет - резко тормозну - в меня приедет. В общем успел остановиться в полуметре от впереди идущей машины. Задняя тоже успела - вывернула слегка вправо, чтобы в меня не впечататься. Стоим. И что же видим? Из первой в цепочке машины выходит водитель, а перед ним стоит гаец и руками машет. Вот так он и создал очень опасную аварийную ситуацию, чуть не собрав 5 машин. Откуда он только выпрыгнул под мостом МКАДа. Я уже потом, уехав, подумал, что надо было остановиться, записать номер его жетона и данные удостоверения и пожаловаться на опасные действия на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я тут где то не очень давно писала что и в общественном транспорте можна найти плюсы (мол книжечку почитать можно и тп)... волей судьбы меня снова занесло в этот самый общественный...я вам скажу - ну его нафик!!!!!! :crazy: когда состав поезда в метро резко тормозит в тоннеле (наверно ктото подрезал) и весь народ короткими перебежками перемещается из одного конца вагона в противоположный..мысли о книге даже не возникает почему то :D жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitana, если проехаться в маршрутке, то поезд метро покажется полным раем :)

Old-62, жесть! А потом народ обсуждает: "Зая, я убила мента" :shok:

Мне тоже как-то гаец выскочил, чтоб остановить машину, едущую в соседнем ряду, вот прям четко было понятно, как цифры у него в глазах замелькали! Благо, что от заправки отъезжала, не успела разогнаться, и было бы на тот момент опыта по-больше, возможно бы стала надолго пешеходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так на МКАДЕ оттормаживала.. Сотруднику ГИБДД потребовалась машина из левого ряда. СРОЧНО!!! И на перерез МКАДА в субботу в 7 утра.. А там в это время отнюдь не пробки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitana, если проехаться в маршрутке, то поезд метро покажется полным раем :)

дык и в маршрутке я тоже побывала! :) на ходу практически в нее залетела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так на МКАДЕ оттормаживала..

+1 !!!

На пикете рядом с Ленинским гаец выскочил бегом выхватывать машину из левого ряда. Чес слово - наверное единственный раз в жизни когда тормозил - зажмурился. :)

Вероятно светящаяся жилетка и полосатая палочка защищают от удара КАМАЗом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может они все Дунканы Маклауды?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что забрал из посольства загранпаспорт с проставленным чешским шенгеном ... За 7 календарных дней управились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока все куда-то стремятся (Торин, поздравляю), ищут бессмертную полицию, я продолжаю бороться.

Борюсь: с безмерным курением в подъезде (самое удачное направление), моющими авто во дворе, и теми кто невозмутимо паркуется на газоне и детской площадке.

Надо сказать, что с курением всё идёт успешно, объявления и агитки в подъезде моих рук дело! :crazy:

А вот с мойщиками и парковщиками - дело плохо идёт. Самое раздражительное то, что народ невозмутим, как будто всё само собой разумеется. Мы говорим о том, что экология у нас плохая, грязь, бескультурье, хамство, нету "зелёных зон". Ну так конечно, и не будет ничего....

Напокупали пенсионеры машин по программе утилизации. Всё хорошо, спору нет. Только как стояли старые "копейки", "москвичи" у подъездов набитые тем, что дома не поместилось; так теперь и стоят "семёрки" с "калинами". Не ездят, но после зимы надо машины мыть. :ph34r: Где? Правильно, тут же у подъездов....Чем? Чаще всего тряпкой и средством для мытья посуды. Я всё понимаю, что на мойку не наездишься, но это уже свинство неприкрытое. Жалко машины с исцарапанными кузовами, жалко таких водителей, жалко землю, в которую это попадёт.

Но и с этими удалось сейчас побороться. А вот с газонов приходится сгонять. Сейчас ставил машину в гараж, иду обратно - стоит посреди кустов у песочницы УАЗик. Подошёл, спросил какого лешего он тут на газоне стоит :to_become_senile:. Водитель ответил, что он не знал, что это газон! :shok: Пришлось достать телефон и набрать номер ГАИ. Вроде уехал....

А довершу увиденным сегодня около больницы у нас в районе плакатом:

Уважаемые владельцы! Убедительная просьба не ставить авто под окнами!

Маркером перечёркнуто всё и написано: Мне пох...я тут живу.

Вот такое у меня "Только что". Давайте уважать друг друга! :JC_ThankYou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поменял СТС (сменилась прописка). Вернее начал вчера в 13.08. а получил сегодня в 11.38. Пипец!!! Начальник МОТОТРЭР знакомый, но не хочется по таким мелочам дергать (одного бухла будет выпито немерянно и времени затрачено в разы).... оказалось далеко не мелочь. При этом вместо того, чтобы выдать новое СТС они чуть не сняли с учета и не выдали транзиты!!!!!! Хорошо один гаец возмутился - почему снятие с учета без осмотра ТС на площадке? Начальник потом говорит - хош накажу или уволю даже (в смысле фиг ему а не аттестация в полицаи)? Только новый нифига не лучше работать будет.... ой, блин... никогда мы не будем жить счастливо.....

re Dikobrazzi

заметил, что некурящие гораздо агрессивнее курящих. При этом я хоть и против курения в общественных местах, но порой больше раздражают прилепленные объявы типа не курить, не сорить и т.д. Мусора от них больше, а еще больше они пачкают стены и смотреть потом на плевки, на которых эта обява висела отнюдь не способствует эстетическому воспитанию. Ну и еще про толерантность - как пешеход никогда не поймет водителя, так и обладатель гаража рядом с домом всегда будет возмущатся парковкой других возле подъезда.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА довершу увиденным сегодня около больницы у нас в районе плакатом:

Уважаемые владельцы! Убедительная просьба не ставить авто под окнами!

Маркером перечёркнуто всё и написано: Мне пох...я тут живу.

то бишь сегодняшним демотиватором на фишках..

post-19925-1302285408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некурящие гораздо агрессивнее курящих. При этом я хоть и против курения в общественных местах, но порой больше раздражают прилепленные объявы типа не курить, не сорить и т.д.

Ну и ещё про толерантность - как пешеход никогда не поймет водителя, так и обладатель гаража рядом с домом всегда будет возмущаться парковкой других возле подъезда.

Позволю не согласиться! :pardon: Я не совсем агрессивен и объявления у меня высокохудожественные!

А понимать - надо учиться, и пора переставать делиться на категории: "пехешод-водитель". Иначе где же тут единое правовое поле? Машина - это не показатель ничего! Я могу спокойно по 5 дней в неделю без неё обходиться, и от этого не становлюсь хуже. А гараж у меня - в 15 минутах ходьбы от дома :ph34r: И у половины моих соседей они есть - только там какая-то фигня складирована, а машины продолжают стоять на газоне. :angry: ИМХО :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не перехожу на личности, а лишь обобщаю. И обобщаю довольно точно (про курящих - это факт!). Дело не в содержании объявы, а в способе подачи. Клей, липкая лента (не говоря о гвоздях) оставляют нелицеприятные следы. А у более несдержанной категории граждан - и желание дополнить её крепким словечком. Вопрос - от чего больше пользы? Машина - средство передвижения и я не могу без нее обходиться - путь на общественном транспорте 1 час 10-20 минут. На машине - 20. Да и пересадка на 3 видах транспорта подороже. Поэтому машина должна стоять у подъезда, другое дело, при строительстве не соблюдаются нормы обеспечения стоянкой для транспорта 2/3 квартир дома. Но люди предпочитают гонять автомобилистов, а не бороться с государством. Хотя опять - как гонять, например брата зятя, если у него 150 килограмм веса при двух метрах роста? Да и в целом - бороться противоправными действиями против противоправных действий????

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попал в дтп 1ый раз "в первый класс"

прям так бабахнуло, что думал там капец машине, оказалось 3 маленькие царапины до грунта и одна вмятина меньше 1см^2 но до металла, но зато на каждой двери и крыле =)

где-то кто-то писал последовательность действий в гаи и со страховой с каско, если кто помнит киньте ссылку -_-

з.ы. притёр меня Опель Астра объезжавший лужи на правой стороне -_-, погода уг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонили с сервиса - машину можно забрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: везука

а мну уже 10 дней на согласовании со страховой стоит... (

потом ещё делать будут....... эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мну уже 10 дней на согласовании со страховой стоит... (

сочувствую :(

а что с ней? работы обещают быть долгими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на своем ДТП еще и "заработала" :D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitana: отличительную черту свою ликвидирую - бампер рваный :crazy: ну и царапки всяки по кругу :blush2:

NaTTala: круто! научите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличительную черту свою ликвидирую - бампер рваный
ну вот! а чем потом тролли питаться будут на тему типа: "Как не стыдно так доводить машину"
NaTTala: круто! научите =)

нафиг-нафиг! зарабатывать лучше другим местом :blush2::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...