Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну я и дурень. На старости лет ничему жизнь не учит... Писал как-то, что получил гайкой в крышу над лобовым стеклом за орущую ночью сигнализацию. В субботу поехал в Цюрих. Перед этим выяснил, что ремонт и покраска будет стоить в районе 400...450 долларов. Т.е. вполне вписываюсь в 3% от страховой. Соответственно не запасся справкой из ГАИ. Потерял в итоге почти весь день, но почучил таки направление на ремонт в Кунцево на 17 тыров. Как заявили в Кунцево окраска крыши идет за ДВА элемента и стоимость ремонта составит никак не меньше 30 тыров :blink: . т.е доплачивать еще 13 тыров... Обидно, что тем более уже заявился и задним числом справку не доложишь... Заодно выяснил стоимость КАСКО в Цюрихе на второй год... 62 тысячи с переоценкой стоимости авто с 1160 на 1034... Слов нет, одни эмоции :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

только что стал случайным свидетелем поинта маздаводов - клуб Mazda3.ru собирался на "весеннюю обмывку". дружный ржач и выстрелы шампанского были слышны на скорости 100кмч на дальних рядах

Классно, среди всей тусы Маздачек, один, одинокий Иксик затесался!!! :)

Сегодня у друзей во дворе пытаюсь развернутся..

..............КАКАЯ СВОЛОЧЬ придумала ставить столбики высотой 40 см вместо газонных ограждений !!!!!!!!!!??????????????

Бездельничек, поддерживаю!!! :blink: Я тож категорически против таких стоячих столбиков!!!

Их видишь тока когда смотришь со стороны, а так, в зеркала совсем-совсем не видно!!!

Фигня! Не переживай! Отделался по лёгенькоЙ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у друзей во дворе пытаюсь развернутся..

..............КАКАЯ СВОЛОЧЬ придумала ставить столбики высотой 40 см вместо газонных ограждений !!!!!!!!!!??????????????

это еще ничего. у нас как и по всей Москве гастрики красят бордюры и ограждения. а у нас у дома парковка традиционно передом под углом. высокий бордюр и ограждение. смотрю на хиитрого и вижу правая передняя часть в мелких капельках свежей краски. я гастрику "смотри что ты делаешь!!", а на

меня тупые глаза :angry:

плохо что накануне машину отмыл. хорошо что воском намазал и поверх слой пыли уже, оттер все :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на хиитрого и вижу правая передняя часть в мелких капельках свежей краски. я гастрику "смотри что ты делаешь!!", а на меня тупые глаза :angry:

плохо что накануне машину отмыл. хорошо что воском намазал и поверх слой пыли уже, оттер все :angry:

а в бубен стучать не пробывал ????

очень быстро помогает !!!!

Бездельничек, поддерживаю!!! :blink: Я тож категорически против таких стоячих столбиков!!!

Их видишь тока когда смотришь со стороны, а так, в зеркала совсем-совсем не видно!!!

Настюх, он подлец (столбик) в середке авто оказался его в зеркала физически не увидеть было !!!

Вот интересно парктроники на 50 тую трубу в такой ситуации реагируют ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно парктроники на 50 тую трубу в такой ситуации реагируют ????

все зависит от настройки датчиков............если зоны их действия перекрывают друг друга.........увидят..............у меня даже натянутую цепь в кач-ве шлагбаума видят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВА БМВ х5 в лоб.. БРРРрррр.. Первый белый успел в свой ряд уйти. А с черным по я по обочине разошлась.. У них что- весенние обострение? Был бы не икстрейл, а жигуль, они б не заметили б.. Сверху прошлись бы.. Хорошо я тихо ехала.. не более 80..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВА БМВ х5 в лоб.. БРРРрррр.. Первый белый успел в свой ряд уйти. А с черным по я по обочине разошлась.. У них что- весенние обострение? Был бы не икстрейл, а жигуль, они б не заметили б.. Сверху прошлись бы.. Хорошо я тихо ехала.. не более 80..

Вот уж БРРРРРР !!!!!!!!!!!!!

Не иначе шизики обострились !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я суд выиграл у своего работодателя о моем востановлении на работе. Конечно при выходе на работу дир. будет искать касяки, но мне долампочки морду кирпичем и плевать на него :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я суд выиграл у своего работодателя о моем востановлении на работе. Конечно при выходе на работу дир. будет искать касяки, но мне долампочки морду кирпичем и плевать на него :comando:

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я суд выиграл у своего работодателя о моем востановлении на работе. Конечно при выходе на работу дир. будет искать касяки, но мне долампочки морду кирпичем и плевать на него :comando:

ого, силён! ) и что, думаешь после этого сможешь там нормально работать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калян поздравляю! :)

А я сегодня через одноклассников нашёл одну очень хорошую девушку,мою давнюю подругу с которой мы потеряли контакт и не общались 3 года,но сегодня я её нашёл и мы вдвоем очень рады этому! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я суд выиграл у своего работодателя о моем востановлении на работе. Конечно при выходе на работу дир. будет искать касяки, но мне долампочки морду кирпичем и плевать на него :comando:

Напиши потом,как работается,если работается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня через одноклассников нашёл одну очень хорошую девушку,мою давнюю подругу с которой мы потеряли контакт и не общались 3 года,но сегодня я её нашёл и мы вдвоем очень рады этому! :yahoo:

поздравляю!

девушки хорошенькие, особенно весной - это ГУТ!!! ;)

я в одноклассниках много хороших девушек встречаю :wub: , но жена строго контролирует и дозирует данный вид серфинга! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я суд выиграл у своего работодателя о моем востановлении на работе. Конечно при выходе на работу дир. будет искать касяки, но мне долампочки морду кирпичем и плевать на него :comando:

Коль, поздравляю!!!...главное, чтоб за вынужденный прогул еще заплатили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я суд выиграл у своего работодателя о моем востановлении на работе. Конечно при выходе на работу дир. будет искать касяки, но мне долампочки морду кирпичем и плевать на него :comando:

поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я сегодня удалил 2 корня,блин я то думал что это всё до сих пор больно,а оказывается за деньги это очень даже нормально. Так что больше я тебя не боюсь стоматолог :D ,платный естественно,бесплатного боюсь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, силён! ) и что, думаешь после этого сможешь там нормально работать ?

Долго может и несмогу, надоест да и зарплата никакая НО КРОВИ ПОПЬЮ В ДОВАЛЬ :taunt::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переобувал Енота в лето. Задние колёса прикипели, их пришлось тупо отбивать! И одно, самое неподдающееся я залил ВД-40! Переобулся, пацанёнок с шинки всё поставил на место, ну я естественно решил проверить как он затянул болты! Все хорошо, а вот на колесе которое я брызгал ВДшкой-плохо! Ну я, сила есть ума не надо, давай со всей дури затягивать, а они всё крутятся и крутятся! И тут один хоп, и сломался! Я в панике, ай-яй-яй, волк унёс зайчат! Звоню Официальному Дилеру, мне говорят не вопрос, записываем на через два дня, болтов впринципе нет, но есть секретки за 1850 рэ! Меня не устраивает ездить два дня на трёх болтах, я в первый попавшийся сервис, там скидывают колесо, и о чудо, парнишка руками, без инструмента, выкручивает огрызок!!! Моему счастью нет предела!!! Три оставшиеся болта оказались вытянутыми и уже непригодными! В итоге я заехал в магазин "Колесо", где успешно купил болты(которых нет в природе у ОД :D ) за 32 руб/шт. И там же нашел секретки по 520 рэ за комплект! Вот так я веселился сегодня вечером! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переобувал Енота в лето. Задние колёса прикипели, их пришлось тупо отбивать! И одно, самое неподдающееся я залил ВД-40! Переобулся, пацанёнок с шинки всё поставил на место, ну я естественно решил проверить как он затянул болты! Все хорошо, а вот на колесе которое я брызгал ВДшкой-плохо! Ну я, сила есть ума не надо, давай со всей дури затягивать, а они всё крутятся и крутятся! И тут один хоп, и сломался! Я в панике, ай-яй-яй, волк унёс зайчат! Звоню Официальному Дилеру, мне говорят не вопрос, записываем на через два дня, болтов впринципе нет, но есть секретки за 1850 рэ! Меня не устраивает ездить два дня на трёх болтах, я в первый попавшийся сервис, там скидывают колесо, и о чудо, парнишка руками, без инструмента, выкручивает огрызок!!! Моему счастью нет предела!!! Три оставшиеся болта оказались вытянутыми и уже непригодными! В итоге я заехал в магазин "Колесо", где успешно купил болты(которых нет в природе у ОД :D ) за 32 руб/шт. И там же нашел секретки по 520 рэ за комплект! Вот так я веселился сегодня вечером! :D

главное твое приключение закончилось успешно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...