Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

День рождения клуба, пора бы и собраться! Я серьезно!

Голосуем за место встречи  

24 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А палатки-то есть у кого-нить? :D

У мня есть! И спальники и матрац надувной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И у мня есть, да еще и вакантное место имеется :D Если у кого их и нет, можно купить в Ашане, спальники стоят порядка 200-400 р, палатка чуть дороже. Но я не думаю что кто-то согласится ехать с ночевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у мня есть, да еще и вакантное место имеется :D Если у кого их и нет, можно купить в Ашане, спальники стоят порядка 200-400 р, палатка чуть дороже. Но я не думаю что кто-то согласится ехать с ночевой.

Тебе там Макс уже кого-то обещал :D А можно же просто одеяло взять и в машине или холодно?Почему не согласятся-то?Чет кста и не отвечают,можт никто и не поедет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Макс обещал, эт еще ни о чем не говорит, мне кажется он вообще в боулинг собрался! Ну а если ты без претензий, то одеяло (спальник) и спать можно в машине, там уж точно не холоднее чем в палатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно без претензий,просто некогда в Ашан ехать,да и если покупать,то нормальное че-нить,в Ашане небось какое-нить г..

Я уже так настроилась на природу,что в боулинг ваще неохота :D Штаны уже сгоняла модные купила,всех продавцов на уши поставила,мне даже все хором хорошего отдыха пожелали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно без претензий,просто некогда в Ашан ехать,да и если покупать,то нормальное че-нить,в Ашане небось какое-нить г..

Я уже так настроилась на природу,что в боулинг ваще неохота :D Штаны уже сгоняла модные купила,всех продавцов на уши поставила,мне даже все хором хорошего отдыха пожелали :D

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду в любом случае!

Тем более что тут спецом готовятся так серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можт уже с местом определиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, Феликс - Вы с местами асы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где же мы встречаемся в Космике на МКАДЕ или на природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили на природе, большинство!

Сейчас определяем место, для чего задействуем ГУРУ выездых мероприятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то жесть.....

Я ночевать дома буду,т.к. в воскресение работаю...А в боулинге пиво можно попить,а на природе врядли получиться,руль не даст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на природе лучше, но у меня и боулинг под большим вопросом, а с природой точно не получиться, работаю и субботу и воскресение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко :( Можт можно что-нить придумать?

А кто голосовал-то отзовитесь :) 10 чел :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за боулинг.,.

при прочих равных с гораздо большим удовольствием отдал бы предпочтение природе, но только вернулся из приэльбрусья, пропустив рабочих дней.. выходные будут рабочими... Позже напишу в теме про внедорожную резину о том, как на Х со штатной резиной, цепями в багажнике и ребятами с лебедками на уазах (которые ни разу не пригодились, равно как и цепи, но их соседство придавало уверенности) доехал почти что до ледников (3100м) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже напишу в теме про внедорожную резину о том, как на Х со штатной резиной, цепями в багажнике и ребятами с лебедками на уазах (которые ни разу не пригодились, равно как и цепи, но их соседство придавало уверенности) доехал почти что до ледников (3100м) B)

Да вы батенька экстремал :D

Теперь по делу, с выездом на природу есть два предложения по местам. Одно по калужке, ок. 12 км. в область на берегу р. Десны. Тут я был и место мне понраилось. Второе по Новойриге примерно в 3 км от МКАД. Его видел Макс, говорит там катался Патрол, так что будет возможность поколесить на машинках. Вот ссылка на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки бы посмотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за боулинг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...