Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, сегодня ничего не предвещало беды, как обычно завел , прогрелся, поехал. Где-то через 30-40 км вдруг загорелся Джеки Чан, машина стала сбрасывать скорость и дергалась, остановился заглушил и снова завел, опять Джеки, на второй еле еле проехал километров 5 и вообще встал, пытался завести, крутит но не заводит, вместе с двигателем горела ошибка есп и старт-стоп. Крутил наверное раза 3, пока не попробовал с нажатым выключенным старт-стоп только после этого завелась, дальше ехал с выключеным старт-стопом и есп, Джеки пропал. Стоит Ecu-tweaeker в нём выключена старт-стоп принудительно. Что могло пойти не так? Уже год катаюсь с выключенным старт-стоп и переодически включаю выключаю интеллектуальную зарядку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По ошибкам вылезла одна неприятная 1480 и 148С что одно и тоже, нижняя заслонка ,заклинило похоже ее. Не удивительно что пока был снег все было хорошо, на улице +3 реагенты плюс песок и время сделали своё дело. Вот не знаю имеет ли смысл её чистить или сразу записаться на удаление ката с заглушкой егр и открытием этой заслонки на полную? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vorchun812 сказал:

По ошибкам вылезла одна неприятная 1480 и 148С что одно и тоже, нижняя заслонка ,заклинило похоже ее. 

Насколько помню, 1480 - это проблемы с первой скоростью вентилятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня настигло странное: пробег 58 т.км. Загорелся чек. В предупреждениях ни чего нет. Как посмотреть, о чём он горит? Симптомов ни каких, поведение машины не изменилось ни на йоту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@S_Black  вангую Ошибки P1480 и P148C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по OBD - оно. кто как лечил? цена вопроса? рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, S_Black сказал:

судя по OBD - оно. кто как лечил? цена вопроса? рекомендации?

Если ошибка 1480 то это заслонка выпускная, находится на трубе приблизительно между водительским и пасажиским сиденьями. Что бы исправить её работу нужна эстакада. Если вы готовы потратить своё время могу ссылки на драйв скинуть, там по фото и коментариям поймете, я 2 дня потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...