Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет!

Питер. Заказал Х-Trail в конце мая, придет во второй половине сентября. Комплектация в подписи.

До этого ездил на Пассатах, менял их периодически, сейчас пока езжу на Пассате В5 универсал 1,8Т АКПП 2000г.э. В начале мая решил сменить авто, поездил по салонам V W - Пулково, Тойота-Пулково, выбирал между новым Пассатом, Авенсисом и Кэмри. Протестил все три машины. Жизненные планы резко (но вовремя) изменились и на будущее стала нужна машина 4 х 4. И тут же влюбился в Х-трэйл. Перекопал весь инет, перечитал сотни сравнений и отзывов об Аутлендере, РАВе4, CRV и прочих одноклассниках, сравнивал и выбирал. Понял, что моя тяга к Х-трейлу не только на духовном уровне, она оправдана и техническими параметрами. Да и внешний вид у него зачетный, брутальный, в отличие от зализанных и причесанных гламурных остальных одноклассников. На вашем форуме почитал (в режиме гостя) ваши отзывы об автосалонах, съездил пару раз в "Аврора-авто", протестил Икса, протестил ещё раз и заключил договор покупки, внес залог. Мой менеджер - Кондратьев Дмитрий. Работой его доволен.

Вопросов у меня много. Например -- Кто-нибудь сталкивался с Трейд-Ин в "Аврора-авто"? Реально ли там оценивают, как происходит оценка, во что оценивают по сравнению с рыночной ценой? СтОит ли вылизывать авто перед трейд-ин или , один фиг, недоплатят?

С нетерпением жду свою машину. Рад, что открыл для себя X-trail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! Мы тут все немного помешаны на Треилах. Так что ВЕЛКАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Машинка и правда зачетная. Насчет Трэйд-ин в Авроре - привозил им свой авенсис перед покупкой икса, оценили много лучше чем другие (продикс например) тупо не докапывались, НО все равно продал с рук дороже больше чем на штуку У.е. чем давали в салоне. Дальше решай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет выбор верный, машина класс :) , а насчет Авроры-Авто мнение резко отрецательное :angry:

Не знаю читал или нет, но на вский случай http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=2785

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет :) Как хорошо,когда о Трейле хорошо пишут,душа радуется,когда из такого количества моделей,выбирают Трейл :)

PS Чет в Питере трейловодов все боше и боше.. :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!

Всегда рады !!!

Тут многие среди этих конкурентов выбирали, вобщем с правильным выбором !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с правильным выбором и приобретением нового авто. Про трейд-ин осталось лишь негативное впечателение, мне цену занижали в разных салонах от 15 до 25%. В итоге решил продавать машину сам, затраченые усилия стоили сэкономленых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...