Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вздумал я по енять магнитолу на андроид, но столкнулся с парой проблем. У меня авто Ле топ. С обзором 360 и кнопка старт стоп. 1- это выключается после выключения зажигания. 2- интересует провод с мини юсб. Как я понимаю один из них это штатный юсб, а второй это для чего? Я не нашёл в машине ещё один разъемы. 

IMG_20220706_013524.jpg

IMG_20220705_205710.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а второй для еще одного ЮСБ, обычно выводят в бардачек и туда же выводят провод для сим карты, чтобы инте был сразу, если будете пользоваться конечно.

 

чтобы не сразу выключалось, надо на замок зажигания пробрасывать провод. Именно штатно магнитола работает так как вы описали, выключил зажигание, мафон "потух".

Изменено пользователем Vladkahr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кнопка, поэтому с замком не прокатило)) Перепрошил и там отсрочка выключения есть. А на счёт второго юсб посмотрю сегодня в бардачок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, andzima сказал:

на счёт второго юсб посмотрю сегодня в бардачок. 

а что там смотреть? он уходит в какой-то блок и ни на что не влияет. по крайней мере, никто не обнаружил проблем после его отключения. у меня вместо второго usb воткнут miniusb-otg кабель, который выведен в бардачок под флешку. в результате штатный usb на панели свободен под android auto и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, andzima сказал:

У меня кнопка, поэтому с замком не прокатило)) Перепрошил и там отсрочка выключения есть. А на счёт второго юсб посмотрю сегодня в бардачок. 

у вас еще проще получается.

 

кнопка или ключ, не играет роли, пусть будет "модуль" зажигания, вместо замка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2022 в 10:09, Vladkahr сказал:

а второй для еще одного ЮСБ, обычно выводят в бардачек и туда же выводят провод для сим карты, чтобы инте был сразу, если будете пользоваться конечно.

Видимо это только на форуме знают и умеют делать. Спрашивал в 2 сервисах и форум им в нос тыкал..Можете сделать так?

Нет говорят не делаем такого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MAT сказал:

Нет говорят не делаем такого..

у них тупо нет кабелей для этого. а если купить на алике, то делов на 15 минут, самому или сервису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, venus сказал:

у них тупо нет кабелей для этого. а если купить на алике, то делов на 15 минут, самому или сервису.

Знать бы что именно покупать и куда лезть, то не вопрос. А если не знаешь, то только разломаешь что нибудь.. Придеться пока разветвителем пользоваться..:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для флешки я брал вот такие кабели на ali, но этот лот уже протух.

думаю, подойдет любой mini-usb otg из магазина, длины там метр даже лишнего. есть на али и с фирменными разъемами, но уже по другим ценам.

про симку не скажу, не задумывался.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAT у меня с разветвителем проблем нет. И не надо в бардачок лазить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений123 У меня тоже нет, но не эстетично выглядит.. И если можно было без проблем убрать флешку в бардачок было бы хорошо.. Но пока не получается без проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...