Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lapshinps

Посоветуйте неофициальный сервис на юге Мск

Рекомендованные сообщения

Господа, может быть кто-то сможет подстказать хороший сервис по нашей марке где-то на юге, юго-западе или юго-востоке Москвы. Так же возможно Бутово, Щербинка. А то посмотрел адрес НН-Сервиса, пилить с юга на север такое себе, особенно если в будни по пробкам, это пол дня только на дорогу уйдет)))

 

П.С.: на х-трэйле езжу только пару месяцев, поэтому по данной марке и моделе я новичок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 км мкад владение 15 Файнавто. Ближе нет. Обслуживаюсь только у них уже давно. Раньше они в Царицыно располагались.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожная ул., 21, стр. 5. "Чекинжинавто". Тоже, как и Файн, хорошие ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Podvodnik сказал:

Дорожная ул., 21, стр. 5. "Чекинжинавто". Тоже, как и Файн, хорошие ребята.

Плюс за них. Обслуживаюсь там уже лет 7. Только положительные впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересна тема, живу за Чеховым, работа в Мск, ищу хороший сервис на Юге Москвы, машину только только взял, хотелось бы к тем кто реально знает что надо а что нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АнтонФомин сказал:

кто реально знает что надо а что нет

И Файн Авто , и Чекинджин - знающие и квалифицированные спецы, и ,к тому же, очень доброжелательные.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Podvodnik сказал:

И Файн Авто , и Чекинджин - знающие и квалифицированные спецы, и ,к тому же, очень доброжелательные.

спасибо :smile455: надо заехать познакомится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так! посетил ФайнАвто

поменял масло в моторе, фильтр воздушный, фильтр салона, помыл радиатор двс со снятием и заменой антифриза, сделали диагностику по ходовке и тормозам, особых нареканий не выявили, порекомендовали замену задних тормозных дисков со следующей заменой колодок, согласен диски уже не очень, но колодок еще больше 50%, так что решили доездить эти колодки и потом уже поменять вместе с дисками. обслужили суппорта (почистили, смазали, проверили пыльники, направляшки все работает все норм). 

Машиной занимался Артем, все настолько аккуратно и педантично, все рассказал показал, ответил на 50 моих вопросов:rolleyes:

особо отмечу наивкуснейший кофе, причем достаточно дорогое (я подглядел) 

кофе бесплатно, бесплатно помыли машину, в общем давно не испытывал такого удовольствия от посещения автосервиса

 

п.с. У Дениса офигенско вкусный табачок трубочный, я сам то давно бросил курить, но аромат от трубки оч хороший

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. А можете посоветовать-порекомендовать хороший сервис на Северо-Западе (в Химках живу) по Ниссан Х-трейл, 2016 год, пробег уже 58 тыс, по регламенту положено ТО-6. У официалов насчитали 50кРуб. Буду признателен за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...