Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VikK

15 лет . ДР клуба 2022 ! ! !

Рекомендованные сообщения

09.07.2022 в 00:45, Михаил 79 сказал:

То ли дело на 10-летии было: лес, речка, гуляли до утра…

Была инициативная группа и организатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Когда-то в Дубне предлагали, то встал вопрос о "разрешённости" авто у реки и на этом всё заглохло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь возьмет на себя смелость и объявит место и время, кто захочет приедет, кто не захочет не приедет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но к сожалению, заниматься организацией нет в этом году возможности. А вот приехать - приеду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Лагерта сказал:

Может кто нибудь возьмет на себя смелость и объявит место и время, кто захочет приедет, кто не захочет не приедет 

Я вот тоже слежу за темой, но взяться за организацию не готов. Поэтому план у меня следующий - если решим собраться, планирую быть. 
Если тут никто никуда не предложит, то буду действовать по плану «Б» - планируем выбраться на природу (если погода не испортит планы), обычно выезжаем на Озерну или Рузу (это запад). Там обычно народа достаточно много, т.к. места доступны в хорошую погоду. Есть хорошее тихое местечко под Переславлем, народа никогда не видел там (в этом году туда ещё не ездил, правда), но далековато от Мск. В сухую погоду проезжал даже седан, а вот после дождей только на полном можно было доехать.
В общем, будем надеяться на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я в Астрахань )  не буду точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...