Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александр тсб

Убираю ногу с педали газа обороты двигателя увеличиваются

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите пожалуйста такая проблема,  nissan x-trail t31 2.5  , у меня когда убираю ногу с педали газа  обороты двигателя увеличиваются! И не важно на спуске , или по прямой , на большой скорости или 50- 60 км , что это может быть и как с этим боротся и что менять ? 

Изменено пользователем Александр тсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Александр тсб Так и должно быть, это торможение двигателем и соответственно обороты растут. Заполните профиль чтобы в дальнейшем Вам по сто раз не уточнять какой у Вас авто.

  • Upvote 1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так думал , но этого небыло и только как 2 месяца началось ... владею авто с 02.2019 г

Изменено пользователем Александр тсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр тсб сказал:

Да я тоже так думал , но этого небыло и только как 2 месяца началось ...

Вы не первый и не последний кто так говорит, до тех пор пока внимание не обратит. Все у Вас работает как нужно, лучше CVT и машину в профиль добавьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что всегда обращал,  я же говорю что раньше этого небыло и если было то незначительно , а сейчас постоянно , мае подозрение что выпускной коллектор пропускает воздух , но это догадки . Не думаю что постоянное повышение оборотов это нормальное явление,  машин было уменя не так много но такого небыло не где .

И если это нормаль что 1800 - 2000 подимается на 3000 оборотов постоянно то я не думаю что это нормально ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Александр тсб сказал:

...мае подозрение что выпускной коллектор пропускает воздух , но это догадки ...

Там давление газов приличное и пропускать он может только выпускные газы. Впускной может посасывать воздух, проверяется дымогенератором. Бесплатно можно почистить дроссель и обучить его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Александр тсб сказал:

самому обучить ?

Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...