Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АГА

Не включается зажигание от таблетки

Рекомендованные сообщения

На машине совместно с системой сигнализации, зажигание включается после прикладывания "таблетки" или карточки к конкретному месту в кабине авто.

Такое однажды было, но отсоединение минусовой клеммы аккумулятора с последующим соединением помогло решить данную проблему. Поездил примерно полгода и повторно проявился этот дефект и вышеописанная процедура не устранила проблему. Похоже на отказ в работе какого то реле.

Необходима помощь в решении данной проблемы и как вариант возможность включения зажигания напрямую от ключа, независимо от "таблетки"  

Изменено пользователем АГА
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@АГА а обратиться туда, где эту "таблетку" ставили, возможности нет? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третий владелец машины. Где ее ставили не известно. Как называется система неизвестно. Известен  только алгоритм работы системы. Поднимать договор искать второго владельца машины после 9 лет, думаю не вариант. Он забыл про нее. 

 

Изменено пользователем АГА
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо искать спеца по противоугонкам и отрубать установленное на машину. Дистанционно никто не сможет помочь в этом вопросе, поскольку неизвестно как систему подключали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал по теме, что  проблемы с включением зажигания возникают и без ПУС. Говорят что находили неисправности в электрике рулевой колонки и акселератора. Может и не в системе проблема. Со спецом надо пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В запасной карточки нашлись документ на систему GUARD-25T  Буду разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это не штатный иммобилайзер. Машина постояла ночь, сегодня с утра нагрелась, таблетка сработала, машина завелась. теперь либо ремонт (замена) либо его удаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...