Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lexich

Народ,а как насчет аммуниции клубной?

Рекомендованные сообщения

Каждый клуб имеет свою аммуницию....кепки,майки и т.д.... А также рамки под номера и наклейки.Как у вас обстоят с этим дела? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

прошла закупка клубных логотипов, в Москве штук 5 точно свободных есть. Есть офигенный клубный флаг. Остальным пока не занимались. Все это можно глянуть в клубной галерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла закупка клубных логотипов, в Москве штук 5 точно свободных есть. Есть офигенный клубный флаг. Остальным пока не занимались. Все это можно глянуть в клубной галерее

Укого свободные Лого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у V6-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...кстати...када будут рамки с логотипом???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рамки с логотипом +1....еще бы бейсболку! вот этоб было мазЁво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Согласен! Давайте кепочки замутим. Только просьба пусть будут подороже, но приличного качества, чтоб не стыдно. Рамки ИМХО не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бейсболки - руками и ногами !!!

Насчет рамок согласен с МаdMax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу рамку...сделайте мне одну эксклюзивную

я бейсболку оч редко ношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на форуме маздоводов такую тему рассматривали недавно,но там еще и майки,футболки(женские и мужские) и кепки...рамки с наклейками давно делали...

Стоимость бейсболки более менее нормального качества 450 р.

Нужно пойскать магазины производящие бейсболки,кстати,логотип предлагаю вышить на бейсболке...конечно это дороговато,но ведь каждый год менять не будешь аммуницию?

Поищу ссылочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,сорри за дилетантизм,но....где и сколько стоит сделать наклейку на заднее стекло с ником? смотрю у многих есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....где и сколько стоит сделать наклейку на заднее стекло с ником? смотрю у многих есть ;)

Делают такие у нас в Питере, стоит 300-350р.(зависит от длинны и шрифта) только это шильда! А клубные должны быть у Вас в Москве, спроси у V6-24 ему отсылали какое-то кол-во.

Вот здесь глянь:

http://www.radikal.ru/USERS/madmax-club-ni...i--prikoly?pg=1

Насчет кепок Вышивать логотип однозначно! Ни какой краски, за нормальную кепку готов и штуку отдать и больше. Футболки спрошу где заказывал модер ниссан клуба(у меня такая есть).

То Noodly ... у меня есть пара рамок от авроры, готов зачистить надписи шкуркой и если на встречу привезут маркер мы тебе сварганим тааакой эксклюзив :)

Ps кстати можно как образец взять кепку которая на австралийском сайте трэйловодов продается, стоит около 30 баксов, хотел себе заказать, но у них хитрая система оплаты, так и не понял, хотя в Россию доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты...так однозначно такой шилдик явно для моей машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, про символику, как адепт ФФклаба на Трейл клабе 28-го постараюсь продемонстрировать готовьте подиум всю одежду, единственно, неблагодарное это занятие, даже если оплаченное месяцами не забирают :(

футболки

бейсболки

толстовки.

ЗЫ хотя сам бы не прочь замутить тему с с Треловой символикой, координаты есть, но в организаторы не полезу, сдам всё с потрохами. :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня насчет инициативы организаторства, но на это у нас есть модераторы - люди так сказать обличенные доверием и потому... обреченные. ;)

Вот ответ от модера Ниссан-клуба насчет футболок.

www.gifts.ru, идешь туда и смотришь тех, кто является их дилерами в спб, потом готовишь макет, звонишь и говоришь, хочу шелкуху на футболках SOL'S и макет типа есть.

Качество футболки вполне приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно завтра на встрече обсудить че нам надо, потом выложим резюме на форуме B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,меня не будет до 12 июля,жаль не смогу подъехать и обсудить тоже....но бейсболку при любом раскладе и всей другой аммуниции... ;) приобрел бы.....сразу закидываю удочки на курултай между 13-16 числами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот на встрече и обсудим! Самые активные всегда принимают решения, а ленивые довольствуются их исполнением! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что господа, кто узнавать/заказывать будет, как я понял мы порешили

1. Футболки с шелкографией (цвет?)

2. Кепки с вышивкой (опять же цвета?)

3. Маленькие флажки с крепежем на стекло.

Uss... узнай у производителей каковы сроки, мин. партия ну и главное цена вопроса. Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MadMax

Что-то было ещё про панамы, я был бы не против, а то бейсболки у всех, а панам, ещё клубных, не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...