Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mihailch68

Впускной коллектор.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,менял свечи и при установке коллектора передний самый левый болт,который короче остальных закрутился почемуть с небольшим усилием,тянуть не стал,забоялся сорвать.Откручивал все с усилием.Сильно критично,или выкрутить глянуть и поновой закрутить и если прокрутится резьбу нарезать и закрутить большего диаметра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

7 часов назад, 67рус сказал:

,или выкрутить глянуть

На мой взгляд самый лучший вариант понять происходящее, а решение, что делать примите по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2021 в 08:51, 67рус сказал:

при установке коллектора передний самый левый болт

Скорее всего перепутали болты. Передние пять болтов все одного размера. Задние, один под заслонкой с лева и второй с права, на уголочке чуть короче.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mihailch68 сказал:

Скорее всего перепутали болты. Передние пять болтов все одного размера. Задние, один под заслонкой с лева и второй с права, на уголочке чуть короче.

Когда разбирал все раскладовал,сначала передние раскручивал,самый левый корче всех,и угловой задний левый тоже короче передних,но длиннее немного чем передний левый,под заслонкой длинный.Видно до меня перепутали,завтра отпишусь что по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал я дозавтра,спасибо mihailch68 за идею,пошел раскрутил болты,так и есть.Поменял болты местами и все ок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...