Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Автомобилю нет 2х месяцев, прбег 7000.

Вчера все было нормально, запихал в CD 2 диска, 2 и 4, сегодня во время телефонного разговора по громкой связи услышал в в ченьжере механические звуки, после разговора попробывал включить диск - не играет, достать - не вылазит, вставить еще один - не принимает. ВСЁ! СДОХ! Записалня на сервис по гарантии аж на 29 июня :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Даже интересно как решится. Обязательно отпиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ЧУДО!!!! Сам заработал как ни в чем не бывало. Что скажете стоит ехать к ОД или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ЧУДО!!!! Сам заработал как ни в чем не бывало. Что скажете стоит ехать к ОД или не стоит?

Ну а что они будут делать? Либо менять либо не менять. С их точки зрения менять поводов нет, т.к. все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдут у тебя с СD-RW или СD-R пошлют они тебя куда подальше. У меня тоже бывает, что после окончания разговора, начинает играть не тот диск что был при начале разговора, а следующий, но только если текущий СD-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдут у тебя с СD-RW или СD-R пошлют они тебя куда подальше. У меня тоже бывает, что после окончания разговора, начинает играть не тот диск что был при начале разговора, а следующий, но только если текущий СD-R

Диски были обычные из магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла ехать к ОД теперь нет. Вот когда опять грюкнется тогда сразу к ним, а сейчас скажут, что все работает - неисправности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже застряли в магнитоле диски! Причем 2 он отдал, а один остался там :(

В сервисе говорят, если получится его вынуть оттуда, то вы заплатите 3500 р. и гарантия на магнитолу пропадает, если не получится, то 2200 р., за то что мы ее оттуда вынимали и вставляли!

Но мы с мужем пока думаем, может вообще ее заменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно диллер пляшет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мало того,что магнитола отстойная,так еще и проблемы!!!...У меня пока все ОК,езжу 5 месяцев,но,возможно,все еще впереди!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня косяк с чейнджером. Неожиданно при смене диска со 2 лотка на 3 появились металлические звуки. Было впечатление, что диск при перестановке перекосило и он застрял. При этом не позволял ничего делать, ни вынуть диск, ни вставить, ни сменить на другой лоток. Через какое то время и периодические дерганья кнопки извлечения диска и последовательного перебора лотков сумел вынуть все кроме 2 диска. Еще через некоторое время и дерганья кнопки извлечения выплюнул оставшийся диск. После этого зарядил диски снова - пока работает. Диски не самописные, из магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже застряли в магнитоле диски! Причем 2 он отдал, а один остался там :(

В сервисе говорят, если получится его вынуть оттуда, то вы заплатите 3500 р. и гарантия на магнитолу пропадает, если не получится, то 2200 р., за то что мы ее оттуда вынимали и вставляли!

Но мы с мужем пока думаем, может вообще ее заменить...

Озвучте тот сервис!

Вообще-то, забывать про гарантию не следует. Она распространяется не только на название, но и на саму машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучте тот сервис!

Вообще-то, забывать про гарантию не следует. Она распространяется не только на название, но и на саму машину!

Major auto на Тушинской!

Они сказали что это ваш косяк, т.к. в инструкции написано самописные диски не засовывать, а только лицензию!

В общем думаю проще магнитолу поменять, чем с этой пожизнено мучиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...