Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kivik

нулевое положение руля

Рекомендованные сообщения

После покупки не нового икстрейла заметил, что руль немного тянет. Когда руль стоит прямо то движение прямолинейное. Если отпустить руль немного начинает сам уводить заехал сразу в развал-схождение.  все подправили, но проблема осталась. Дальше заметил, что руль при полных поворотах доводится до упора неравномерно. Исправил последнее путем снятия карданчика с рулевой колонки, там же заметил что крестовинка made in china. По наблюдениям: если медленно проезжать кочки передними колесами, то руль так же уводит в право,  будто отцентровываясь градусов на 20 там он и покачивается на кочках. на 100км\ч увода практически не чувствуется. Новые втулки, линки, рычаги в сборе, тормоза в норме. Кузов целый даже не крашенный. Стуков по ходовке нет вообще. Сайленты подрамника норм. Может кто сталкивался с проблемой?

Изменено пользователем Kivik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Kivik А когда уводит руль вправо, то на один и тот же уровень? И отсюда второй вопрос, если крутить до упора влево и вправо, то "конец" происходит при одинаковом прохождении расстояния руля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод Да один уровень, точнее угол. На медленной скорости проезжая ухабы очень заметно это. Выравнивается так бочком и все. 2. руль полностью крутится сов бодают "концы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...