Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

дмитрийвиктрович

взаимозаменяемость запчастей подвески 31 на 32 трэйл

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Pzm76 сказал:

@Leshukon посмотрите тут. Я бегло, не разбирался. 

https://www.drive2.ru/l/457284413164651653/

Дорого, но интересно.

О... Хозяин и Т32 и Кодиак лихо готовит к бездору! Ему на Т32 даже рычаги резали и вставки вваривали для удлинения рычагов! Вроде на драйве запись была. Варили в НН-сервис кстати.

А Эйбах даже здесь кто-то из форумчан ставил. Посмотрите тему увеличение дорожного просвета Т32.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

9 часов назад, Ровермен сказал:

Блин.... Этот развод для лохов уже не интересен....... Для дореста одни пружины, для рестайла другие.... По сути, кроме бампера и некоторых элементов кузовщины (с электропроводкой), в аналогии с Т-31, ничего не поменялось...но люди свято верят в развод....Удачи!

Без усиления на лишние 150кг хватает проставок..

 

 

НЕНЕНЕЕЕЕ!!! Ведь уже обсуждалось что рест мягче доретса!!!!!!!!!!!!! Видимо потому у него такой вопрос и возник. У меня у самого глаза на лоб полезли когда тему увидел - куда уж жестче!:shok: А когда за рест и дорест начали говорить, все встало на места.

 

Сам если придется подвеску в чем то менять, буду от реста искать.

Кстати ТС, почему от дореста пружины не вкрячить раз он действительно жестче и номера разные?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерил толщину прутка заводской задней пружины на X-trail T32 2020 г.в. Получилось 16,5 мм. Пришел к выводу, нет смысла искать усиленные пружины. Нужно ставить проставки или пневмобаллоны в пружины.

Изменено пользователем Leshukon
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...