Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

djkr

Т-31 не работает дистанционное управление ЦЗ

Рекомендованные сообщения

Не сработало дистанционное управление ЦЗ  при нажатии кнопок на ключе. Двигатель тоже не запустился. Сел аккумулятор. После замены аккумулятора дистанционное управление ЦЗ не восстановилось. Алгоритм записи ключа, описанный в инете для Т-30 (6 раз включить-выключить зажигание и т.д., ) к желаемому результату не привел. Прошу совета, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спецы, помогите! Большая проблема. Уехал в отпуск, остановился в дороге, вышел из машины, нажал на кнопку на ключе, машина не ответила, вторую - та же история. Центральный замок из салона работает, механически ключом закрывается только водительская дверь., но на открывание щёлкают остальные. Машину брал с рук более года назад, какая то кнопка с диодом, так понимаю от сигнашки, крепится на панели и датчики, похоже, объема. На приборке мигает красным машинка с ключиком внутри, но она, вроде, всегда мигала. Фото ниже. Сбрасывание клем к результату не привело. С предыдущим владельцем связи нет, второй ключ дома остался.

Заранее спасибо!

jpg jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tataren85 сказал:

 Большая проблема.

Уехал в отпуск, остановился в дороге, вышел из машины, нажал на кнопку на ключе, машина не ответила, вторую - та же история.
5.17 MB · 2 скачивания jpg 3.75 MB · 2 скачивания

@tataren85 Алексей, а мысль о том, что для работы кнопок и связки ключ -машина, нужно иногда и батарейку таблетку менять, не пришла Вам в голову ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...