Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

U4enik

Не завелся, был сильный писк, перед тем, как последний раз заглушил авто.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток

У меня T31, автомат, 2,0 бензин, 2012 год 

Не завелся, буквально в прошлое воскресенье вечером, поставил на Паркинг, заглушил авто, запомнил, что был сильный писк в салоне, перед тем, как последний раз заглушил авто, наверно компьютер хотел сообщить о какой-то неисправности... Но я так и не понял, почему он так громко пищит, достал ключ, вышел из авто, и закрыл кнопкой на ключе все двери. А через день утром, подхожу, нажимаю на кнопку центрального замка, - и с кнопки уже машина не открывается, я смог открыть только лезвием ключа. Сел в авто, вставил ключ в замок зажигания, повернул, как обычно, чтобы завести, но никаких звуков, даже не подаёт.. На приборной доске не горит ни одной кнопки, мультимедийная система не включается, вообще глухо, никаких признаков жизни не подает.

Подумал, может батарейка в ключе зажигания села, поэтому не работает, заменил батарейку, - сегодня подошел, - всё тоже самое.

Может кто-то знает, почему, когда ключ в замке зажигания выключаешь, и достаешь из замка зажигания, вдруг в салоне раздается громкий писк (кстати, у меня нет в машине никакой сигнализации).

Может этот писк - характерный признак какой-то определенной поломки (при которой авто не заводится, впоследствии)? 

Если кто-то знает, почему такой писк начинается в салоне авто, в момент, когда авто глушишь, - напишите, пож., если можно, в ближайшее время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@U4enik фары в режиме "авто" ? 

Возможно, это сигнал о не выключенных дхо. 

Ну и акб, по ходу, разряжен. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@U4enik Зарядите или поменяйте АКБ и больше не оставляйте автомобиль с включенными габаритами

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...