Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zabiyaka

Чем крепить? :)

Рекомендованные сообщения

Допустим в кунцево дали мне комплект автомобилиста (аптечка, огнетушитель и т.д.) положиле все это дело в красивую коробочку, но дело в том, что эта коробочка крепиться на лепучках, а как вы знаете лепучек в багажнике нет, так вот в чем вопрос как прикрепить этот комплект? ибо он катается там как ..... прорубе :) щас этот комплект ездиет в ногах у заднего пасажира....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Допустим в кунцево дали мне комплект автомобилиста (аптечка, огнетушитель и т.д.) положиле все это дело в красивую коробочку, но дело в том, что эта коробочка крепиться на лепучках, а как вы знаете лепучек в багажнике нет, так вот в чем вопрос как прикрепить этот комплект? ибо он катается там как ..... прорубе :) щас этот комплект ездиет в ногах у заднего пасажира....

Лично я такой комплект, только Genser, распотрошил и уложил в "подвал" багажника. Часть в выдвижной лоток, часть слева в "подвал". Тому кто придумал этот сендвич пол огромный спасиб - мега удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, огнетушитель будет в ящике летать.... я так думаю, а так все в ногах лежит и тихо теперь в поворотах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, огнетушитель будет в ящике летать.... я так думаю, а так все в ногах лежит и тихо теперь в поворотах...

НЕ летает, его полом "пидавило", так и лежит смирно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С крепежом всё очень просто.

В списке доп оборудования значится сетка для крепления.

Ею можно крепить всё чё захочешь. Ну а без неё обречён

на шум в багажнике. Летать будет всё чё не положешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит над окупить сетку :) впринцепе и хотел это сделать. а не в курсе почем она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и еще одна проблема минус, купил коврик в багажник резиновый...

Он как бы на центральную часть, а по бокам как бы остаются углубления, туда ставишь комплект автомобилиста и его не колбасит по всему багажнику :) Бортики коврика держут, да и практично перевозил сеня незамерзайку, одна перевернулась и пролелась, за бортики ничего не вытекло, вытащил коврик все вылел и протер его, зато в салоне чисто и сухо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, получается, что данный коврик очень полезен и практичен тем, что доступ к ящику и нище под полом все равно остается!!!!! Продумали Ниссановцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и еще одна проблема минус, купил коврик в багажник резиновый...

Он как бы на центральную часть, а по бокам как бы остаются углубления, туда ставишь комплект автомобилиста и его не колбасит по всему багажнику :) Бортики коврика держут, да и практично перевозил сеня незамерзайку, одна перевернулась и пролелась, за бортики ничего не вытекло, вытащил коврик все вылел и протер его, зато в салоне чисто и сухо :)

Заказал такой при покупке машины - хорошая вещь!!! Вытащил тряхонул и багажник опять блестит чистотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень порадовался выбранному женой первому попавшемуся на автозаправке Юкос огнетушителю (Автомир, комплект не дали). Собственно, упаковал его ИМХО более чем удачно :P Не нашел на огнетушителе произодителя, специально кладу крупную фотку и как все получилось

Там же купленная аптечка и треугольник уложил в нижнюю секцию зафиксировав их перегородками которые аккурат подошли по размерам.

post-1491-1202570900_thumb.jpg

post-1491-1202570919_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входит и выходит - ЗАЧОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. методом научного тыка нашлась именно та ниша которая предназначена производителем для огнетушителя, и притом для правильного - 2 киллограмового (именно такой должен быть в каждой машине, МЕНЬШЕ -- Б Е З П О Л Е З Н О).

Одна дырка -- укомплектована!

Пазлы, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальное решение.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, упаковал его ИМХО более чем удачно :P

ЗАЧОТ! сегодня попробую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня туда трос идеально вписался. но за огнетушитель тоже зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень порадовался выбранному женой первому попавшемуся на автозаправке Юкос огнетушителю (Автомир, комплект не дали). Собственно, упаковал его ИМХО более чем удачно :P Не нашел на огнетушителе произодителя, специально кладу крупную фотку и как все получилось

Там же купленная аптечка и треугольник уложил в нижнюю секцию зафиксировав их перегородками которые аккурат подошли по размерам.

Сел как родной: Это другие не влезут, а мой ...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С крепежом всё очень просто.

В списке доп оборудования значится сетка для крепления.

Ею можно крепить всё чё захочешь. Ну а без неё обречён

на шум в багажнике. Летать будет всё чё не положешь.

я просто паука резинового с крючками купил за 150-200 руб. и доволен - держит все. преимущество его и в том, что не надо отстегивать, если что положить крупное, чтоб потом зафиксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы фиксировать продукты и прочую мелочевку - на любом базаре-развале берем за 10 рэ резинку с крючками по краям и цепляем оными за пластиковые скобки что в багажнике на потолке в количестве двух штук заботливо присобачены. Тока прежде чем прицепить - продеваем ее в ручки сумок/пакетов. в итоге все покупки стоят на месте, и ничего из пакетов не вываливается!

P.S. кстати, а кто в теме - на кой они на самом деле придуманы, эти скобки на потолке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока прежде чем прицепить - продеваем ее в ручки сумок/пакетов. - А вот это неплохо придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы фиксировать продукты и прочую мелочевку - на любом базаре-развале берем за 10 рэ резинку с крючками по краям и цепляем оными за пластиковые скобки что в багажнике на потолке в количестве двух штук заботливо присобачены. Тока прежде чем прицепить - продеваем ее в ручки сумок/пакетов. в итоге все покупки стоят на месте, и ничего из пакетов не вываливается!

P.S. кстати, а кто в теме - на кой они на самом деле придуманы, эти скобки на потолке?

Зачет. А скобы на потолке для крепления разделительной сетки. Видел фото ув салоне. Там сидит собака вроде ньюфауленда. Там два варианта этой сетки. Есть еще багажник делит вдоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...