Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

сергей 922

магнитолла

Рекомендованные сообщения

привет. а есть схема распиновки т32 ... хочу поменять магнитоллу  и как ее можно откатить к заводским настройкам??? кто может помочь???   МО


Купил магнитоллу от другого икса. она не прописывается к моему авто.. КТО может помочь??? Магнитолла с дисплеем. у меня стоит обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

20 минут назад, сергей 922 сказал:

привет. а есть схема распиновки т32 ... хочу поменять магнитоллу  и как ее можно откатить к заводским настройкам??? кто может помочь???   МО


Купил магнитоллу от другого икса. она не прописывается к моему авто.. КТО может помочь??? Магнитолла с дисплеем. у меня стоит обычная.

Блин, в Т32 гемор с этим вроде как... Надо чуть-ли не иммобилайзер прошивать к новой заводской магнитоле... Где-то обсуждалось точно...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня музыка стояла на авто , но не на моем,... на комплектацииSE+  а у меня обычная SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понял... В Т31 можно было поставить магнитолу от другого Икса Т31 и просто ввести ПИН-код, а в Т32 вроде как магнитола приписана к иммобилайзеру и надо что-то куда-то перепрошивать... Походу ещё и со всеми ключами...

 

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-то в курсе, есть ли обновленные прошивки для штатной Nissan Connect ?

Реально напрягает кривизна, которой в T31 не было и в помине.

И реально ли самому перепрошить это чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...