Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Podvodnik

Первый международный яхт фестиваль на Селигере

Рекомендованные сообщения

Друзья! Кому интересен данный вопрос - присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сергей, приветствую!

Объявите время, место (поконкретнее), порядок построения, форму одежды, какие при себе иметь "вооружение, имущество, боевую и другую технику"?

 

Сам я далек от парусной тематики, но почему бы не прогуляться на природу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году робко планируется организовать Фестиваль "Паруса Селигера" по адресу дер. Залучье, 49. 13-15 августа. Ссылку из ФБ выложу. Но я пока не об этом, а вот о чём.

Доброе утро всем! Хочу поделиться полезной, по-моему, информацией для тех кто поедет на Селигер по Новой Риге. До Волоколамска - обычные четыре-пять камер. А вот после Волоколамска за май- июнь устроили опу. Перед каждой автобусной остановкой и многими переходами поставили знак "70", хотя на дороге нарисовано "90". Так вот ОБЯЗАТЕЛЬНО оттормаживайтесь, т.к. на КАЖДОМ ограничении стоит камера. Берегите свой бюджет. Ну, и исходя из вышесказанного, время в пути увеличивается почти на час. Проверял в прошедшие субботу и понедельник. В Тверской области камер мало. Дорогу после Ржева до дер. Верхние Котицы отделали почти как автобан.Не везде, правда, разметку ещё нанесли, но покрытие - класс! От Верхних Котиц до поворота на фестиваль и далее до Осташкова - дорога г...о. И в дер. Рогожа на выезде стоит камера на "40", работает.Всем хорошей дороги! И совет - летом на выходные в Осташкове много машин, можно попасть на очередь на заправке, поэтому заправляйтесь по полной заранее.

Вот ссылка на клуб

Центр водного туризма "Паруса Селигера"

Изменено пользователем Podvodnik
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...