Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

West1967

Сальник приводного вала

Рекомендованные сообщения

Всем одноклубникам огромный привет.Кто-нибудь может подсказать номер сальника правого приводного вала.Коробка вариатор.Купил такой 383428Е000,но он   больше по внутреннему диаметру.Подойдет как оригенал так и нормальный аналог.На Емексе нет деталировки вариатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

95JES38550814X есть такой номер. Только проверьте по vin на всякий случай. 

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@West1967 должен подойти. Заполните подробнее профиль, пожалуйста. Про модель авто. 

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме фебест других аналогов нет?Авто 2008 г 2,5 вариатор.Оригенальный номер 38342-4N500.Но нет уверенности что это тот каторый надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Pzm76 сказал:

95JES38550814X есть такой номер. Только проверьте по vin на всякий случай. 

Вы в автодоке этот номер введите и нажмите "аналоги". Будет Вам ниссан. К сожалению др номеров этого сальника я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно долго так подбирать запчасти не зная вина и какой сальник нужен(коробка/задний редуктор) 

1 час назад, Pzm76 сказал:

Вы в автодоке этот номер введите и нажмите "аналоги". Будет Вам ниссан.

С кроссов оригинал не вздумайте ни когда подбирать, это очень большая ошибка так подбирать! Все аналоги и кроссы берутся от оригинальных номеров по вин и то надо знать ньансы подбора кроссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, chuk78 сказал:

можно долго так подбирать запчасти не зная вина и какой сальник нужен(коробка/задний редуктор) 

С кроссов оригинал не вздумайте ни когда подбирать, это очень большая ошибка так подбирать! Все аналоги и кроссы берутся от оригинальных номеров по вин и то надо знать ньансы подбора кроссов

Вы правы. Почему то были мысли только про сальник вариатора. ) ну и вин, конечно. Я упоминал о проверке. А что такое КРОССЫ в данном контексте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pzm76 сказал:

А что такое КРОССЫ в данном контексте? 

артикулы не оригинальных производителей

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и ВИН номер ввел,да только нет коробки вариатор, а только механика и автомат.Раздел привод колеса,коробка,задний мост все просмотрел только в электрике не смотрел.Хоть кто-нибудь подскажет где найти этот сальник.Тот номер что выше указал похоже на привод заднего редуктора.А мне .надо на привод от вариатора.2.5 L.2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@West1967 Шел третий день...

А вина все нет, долгий Вы 38342-8E001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ВИН прибыл:JN1TANT3100019165.Но как по нему заказать запчасть на вариатор сальник и фильтр-катридж.Все пишут что ставят от митсубиси 2824А006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тут все сложно, всем пока;), делов на пару минут решается четвертый день...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...