Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Olimp_Fil

Стук водительского кресла при поворотах

Рекомендованные сообщения

При поворотах, бывает и при простом торможении, в механизме кресла что-то стучит, как буд-то метал об метал. Обратился в гарантийку, мастер прокатился, почувствовал этот стук (он достаточно слышимый, а по ощущениям совсем неприятный, как буд-то кресло разболтано). Взяли на дигностику, час проверяли и инженер вынес заключение, что никакой проблемы нет, все люфты в норме. Мне видится, что проблема в самом механизме где-то внутри и эти ...... просто не хотят по гарантии чинить\менять и т.д., т.к. проблема где-то внутри. Подскажите, куда писать\звонить, чтобы мне починили гарантийную машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

где-то в темах было. каркас вроде меняли по гарантии. откликнутся, как увидят это сообщение. или сам поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня такое, один в один, плюс стук был при проезде "лежачих полицейских" и при выходе из машины, когда вес тела переносишь на край сиденья. Приехал к ОД , прокатились, услышали стук. Сказали что случай гарантийный. Решали что делать: менять каркас или сделать проще и быстрее - заварить там что-то. В итоге заварили. Сам не видел устройство сиденья внутри, но объяснили так: внутри подушки какие-то части каркаса  соединены с помощью заклепок, эти заклепки со временем перестают держать, разбалтываются, появляется стук.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...