Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Timtom

Защитные накладки на двери

Рекомендованные сообщения

Всем привет 

В теме защиты про это ничего нет, поэтому решил создать отдельно тему. Модераторы, если есть всё же, то можно и перекинуть по адресу. 

В общем речь пойдёт о накладках на двери. Чтобы понять о чём, вот ссылка http://www.ebay.de/itm/252603702878

Вещь достаточно полезная. Не все внимательны к чужим машинам и осторожно открывают двери. В основном наоборот. И в основном сразу же сливаются, потому что происходит это на парковке перед магазином или ещё где, где машины стоят достаточно плотно. 

У меня такие же стояли на прошлой машине и сослужили хорошую службу-за 5,5 лет всего лишь одна вмятина, когда ни порогов ни накладок не было. Правда один нюанс-там были специально под форму дверей сделаны. На дверях было типа углубления и они прямо по ребру клеились. 5 лет эксплуатации, мойка на автоматических мойках и нормально. Чтобы понять как это выглядит, вот ссылка 

https://www.drive2.ru/l/4986561/

Поэтому и на икса планирую их поставить. В связке с порогами будет достаточная защита дверей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тарас, глянул Ваш блог на драйве... В Германии продают 7-ми местный Т32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, продают. Я и стоял перед выбором - или 7 местный или полный привод при одинаковых остальных параметрах. Но в итоге взял полный привод. У 7местного теряется преимущество багажника-он становится одноуровневым. К тому же, если кто-то по этой причине хочет брать, там нельзя крепить детские кресла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Timtom сказал:

В общем речь пойдёт о накладках на двери

Cначала я подумал, что речь пойдёт о дверных накладках, о так называемой "листве", типа

468227010_1_261x203_chrysler-grand-voyag

Ан нет, просто о молдингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...