Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Исторически обслуживаюсь у ОД ибо наигрался в русскую рулетку с разными сервис-центрами на прежних тачках. Готовлюсь к ТО на 150к и с грустью думаю о предстоящих расходах. Понятное дело, ребята найдут кучу всего интересного и пипец как необходимого к замене. Что то я по логике отожму. Но по большому счету, если не спец - толком не поймешь, что реально нужно делать из выявленного, а что - "наигрыши". Можно конечно пойти в ремзону и пару часов созерцать, что они там делают, но толку то? я почем знаю, допустимый ли люфт у рулевой тяги? Кабздец сальнику или его просто тряпочкой протереть достаточно?
Вопрос такой - смириться и надеяться на порядочность или есть варианты принудительно включить режим "ничего лишнего" у парней из ОД?
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть же клубные сервисы с представителями на Форуме, зачем к официалам. Отзывы почитайте и в путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам - к Юре в NN Service однозначно!!! Там почувствуете разницу!:smile183:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 08:39, Kapustin сказал:

Есть же клубные сервисы с представителями на Форуме, зачем к официалам. Отзывы почитайте и в путь...

Это не панацея (однозначно), есть и так много хороших станций тех обслуживания с умеренными ценами и прямыми руками, тоже конечно (ребята оффициалы найдут лишнее) , вся ходовка и люфты чувствуются когда за рулем, а с резинками обмана как показывает практика нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 01:35, JeksON сказал:

Исторически обслуживаюсь у ОД ибо наигрался в русскую рулетку с разными сервис-центрами на прежних тачках. Готовлюсь к ТО на 150к

Да, как Вы там продержались так долго, аж до 150 к. Я после 2 лет гарантии сразу съехал от них в Автоимидж на Сигнальном проезде. У них обслуживаюсь до сих пор, только цены по приятнее, чем у ОД.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...