Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

viwaldy

Надежность Nissan X-trail T30, 2.0 бензин, МКПП

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Вопрос к владельцам исков, как тех что купили икса б/у, так и тех кто купил т30 с салона.

У меня на одометре уже 150 тыс.км, пора менять шаровые, т.е. рычаги полностью, для меня лично, думаю как и многих кто решил покупать икса с рук, будет интересно узнать на сколько он надежен при условии, что за ним ведется правильный уход и обслуживание.

Есть сайт, на котором сказано, что двиг QR20DE бензин редко доживает до 300 тыс.км, и при этом ест масло... А что можно сказать из опыта владения, о том, что еще придется точно менять после 250 тысяч, и придется ли, или это очередной миф???????????????

 

Расскажите, у кого перевалило за 150 т.км, на сколько живуче следующие узлы (у кого сколько пробежал без ремонта, когда был сделан ремонт ГБЦ, замена Цепи ГРМ, замена диска сцепления и т.п.):

1) двигатель (кап ремонт ГБЦ, замена цепи, и тд)

2) МКПП / АКПП

3) подвеска

4) рулевое управление

5) кузовные детали

и тд...

 

Часто встречаются неоднозначные отзывы, у одного машина прошла более 300 тыс км, а он только масло в ДВС менял, а у другого каждые 10000 км что нибудь да случалось...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Думаю что стоит почитать вот этот раздел: http://x-trail-club.ru/forums/forum/126-otzyvy-o-nissan-x-trail-pervogo-pokoleniya/

 

В рулевом тема явно не на месте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...