Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Captain_X

Осенняя Коломна

Рекомендованные сообщения

Если готовы заехать в Коломну на машинах и немного там ещё попередвигаться, то я готов показать массу нормальных и недорогих мест общепита.

 

Алексей, так расскажи нам про эти точки)) 

 

Кстати, с нами увидеться не желаешь?  :)

Изменено пользователем Galina_P
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Алексей, так расскажи нам про эти точки)) 

Как только общественность определится с форматом заезда - захода в Коломну, так сразу подберу подходящие варианты. Готов проехать осмотреть, поговорить, забронировать и т.д.

Кстати, с нами увидеться не желаешь?  :)

Сам обязательно присоединюсь, если народу не очень много будет. Более того обещаю притащить супругу - коренную Коломчанку и историка по образованию. Будет бесплатный гид на весь день. Но это в том случае если она работать не будет. Пока не известно.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сам обязательно присоединюсь, если народу не очень много будет. Более того обещаю притащить супругу - коренную Коломчанку и историка по образованию. 

 

ВАУ!!! надо чтобы карты правильно легли!  :yes2:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!! надо чтобы карты правильно легли! :yes2:

Не согласен! )))) Надо их правильно разложить!)))))

Алексей! Огромное спасибо!!!!

Изменено пользователем Captain_X
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот значит, клубник)))  Большое спасибо, Алексей) Будем рады личному знакомству  :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю любую культурную инициативу, подкрепленную комплексным обедом, даже одинаковым, ну кроме манной каши, пожалуй. Полностью согласен с Ларисой, что окрошка хороша летом. Идея не заезжать в город хороша, а поесть можно и съездить. Еще надо по погоде посмотреть, что там будет в ноябре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал на предполагаемое место стоянки к мосту. Ну всё там нормально, места всем хватит. Пешком идти до первых достопримечательностей примерно метров 300. Скажу больше: если общественность не против, то можно прямо там замутить шашлык-машлык, сосиски-масиски. И тогда не надо париться с поиском приемлемых кафе-столовых. По моему данный формат весьма популярен в данном клубе. Или хочется горяченького жиденького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, до кузницы (первая экскурсия) от набережной 1,5 км - пол часа неспешно пешком по паркам, обратно столько же....в объезд 15...20 км - 20 минут, пока большой вопрос, готовы ли все гулять столько пешком?! Лично мне пешком в удовольствие. Но если все не готовы, то есть ли смысл заезжать со стороны Бобренева (крюк в 20 км ИМХО не маленький)?

Второй вопрос, есть ли что-то еще сильно достойное внимания в стороне от Кремля, вне пешей доступности? (это если оставим бегемотов за речкой)

Насчет шашлыкинга я отчасти за, но хватит ли на него времени и не факт что погода будет способствовать, тут на всеобщее обсуждение....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до кузницы (первая экскурсия) от набережной 1,5 км -

А-аааа! Имеется ввиду кузница на ул. Гражданская 84? Если да, то это реально далеко. Я то думал что все мероприятия внутри и около кремля. Тады ОЙ. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-аааа! Имеется ввиду кузница на ул. Гражданская 84? Если да, то это реально далеко. Я то думал что все мероприятия внутри и около кремля. Тады ОЙ. 

 

Если честно, сам не знаю какая, девчата бронируют, но на карте поиском нашел именно ее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День народного единства всенепременно надо отметить с клубнями! ))

Присоединимся к вам в Коломне утром!

КРОХА+1

Поедем туда накануне, бум гулять по вечернему городу..)

Учитывайте нас на все экскурсии,перекусы, прогулки!

Только пока не пойму, где вас в Коломне ловить...с чего начинаем осмотр достопримечательностей... 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экскурсии у нас забронировала Ирина (половинка denik01). Первая будет проходить тут: http://sloboda.art-kovka.ru/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга,спасибо.

Значит Кузница на 11.30.

Только я так понимаю туда не все попадут,если нас будет больше 20чел.,раз ограничение по количеству в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там вроде места маловато(((вот в Калачной удалось поменять Ирине время, на 17.00 было мест больше. На праздники надо все же раньше бронировать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда ездили к экскаваторам, то Юля предложила отличное место встречи на Новорязанском ш. на парковке Селгросса около Макдолалдса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день народного единства  рабовладелец решил провести на работе и собрать нас на далекой станции  Усады для октивного отдыха на жд путях. И нас...ть ему на праздники!!! Может как нибуть выкручусь.

Изменено пользователем АНДРЕЙ555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще записываете? Я тоже хочу присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех посчитал, если где-то ошибся, прошу поправить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубники и клубницы, остался открытый вопрос с едой, активности в плане «где поесть» «кого съесть» не наблюдаю….Так что на всякий пожарный с собой термосы+перекус)))…хотя город большой и каждый найдёт где и что (кого) съесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубники и клубницы, остался открытый вопрос с едой, активности в плане «где поесть» «кого съесть» не наблюдаю….Так что на всякий пожарный с собой термосы+перекус)))…хотя город большой и каждый найдёт где и что (кого) съесть)))

Не надо паники. Если уж я взял этот вопрос на себя, то голодным никто не останется. На данный момент, после всестороннего анализа рынка общественного питания г. Коломна, самым приемлемым вариантом для нас является  кафе Караван https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g798120-d7785912-Reviews-Cafe_Karavan-Kolomna_Moscow_Oblast_Central_Russia.htmlСегодня там был, поговорил с работниками. Проблем нет, можно завалиться просто так, всех накормят. Но посоветовали предварительно связаться с руководством (номер дали), может быть забронируем определённое количество мест (когда оно будет понятно). После выходных позвоню, всё устаканю. До этого времени жду Ваших пожеланий.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...