Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Моя первая тема.

 

"Вывод видео на штатный монитор т32"

Именно на штатный монитор,а не на китайскую голову. По идеи, задача должна быть выполнима легко. Нужно подать сигнал на монитор в разрыв видео входа, но через реле  и так ,что бы при включении камеры сигнал от двд видео прерывался (при этом звук продолжает идти) и отображались камеры, а после выключения продолжалось двд. Это было реализовано на приусе. там еще и ntsc было. И ничего на массу, типа ручника или датчика скорости, не замыкали. Также не работал набор номера на телефоне во время движения.

 Ну не хочу я покупать китайскую голову, возможно пока. Возможно решение очень простое , просто никто пока не реализовал. У брата на мурано (2011 ) так сделано.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Продолжу. Дело в том ,что у нас на экране есть активная разметка и если подключить видео в разрыв камер, то при активации входа эта разметка наложиться на изображение. Как думаете,так? 

 

Поэтому мне посоветовал знакомый установщик доп оборудования, что надо ставить 

Видеоинтерфейс (транскодер) для Nissan GVIF после 2010 года (QD)

 

С прямыми руками можно сделать и самому ,а если не хочется то можно с установкой. Но нужен снова медиа плеер для проигрывания источников. 

 

Где у нас aux? В бардачке ? Там же jack 3,5 mm?  Или там тюльпаны? Машина не рядом, хоть сейчас иди смотреть. 

 

Но если этот адаптер стоит 22 000  и плюс медиа плеер , то получается по цене китайской головы и тогда не нужно заморачиваться ставить плеер куда нибудь. 

 

В этой компании сказали ,что ставили на пафик 16 года и вроде ,как я понял, там есть три тюльпана в бардачке. 

 

Подскажите по ауксу, не хочется завтра ехать спецом в гараж ,смотреть разъемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP  Заехал в гараж ,специально посмотреть ,может я чего не нашел. Кроме jack 3,5   больше  никаких тюльпанов нет.  Может у кого нибудь есть в топовой комплектации? Может это на pathfinder есть ? 

 

Мне лично интернет ,навигация с пробками на головном устройстве не нужна. Вся заморочка в просмотре видео по дороге на дачу.  Помню на форуме минивен  обсуждали телевизионные антенны. Один чел из-за границы спрашивает, вы чего,там телевизор смотрите ? А что нам делать то , в стоячих пробках. Помню когда Москву пересекал за 60 минут,потом это было уже 1,5 часа,потом 2. Сейчас может и этого в легкую не хватить.

 

До лета еще есть время подумать, но на крайняк куплю этот.     Вообще очень удивлен, что такая цена за реализацию просмотра двд на штатном устройстве . 

 

Может у кого есть мысли ? Или хотя бы возражения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же местный... Скатайся к Юре. В NNService. Он реализовал у себя 10.2 головное устройство с обзором 360.

Изменено пользователем Ghost_navigator
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Местный , это не то слово,работаю в вешках,жил в алтуфьево . В принципе эту магнитолу с 10 дюймовым  и присмотрел. Но пока не горит её покупка, подожду,может на форуме решится вопрос с "прививкой" медиа плеера. Хоть ниссану пиши. Продали монитор, а на нем кроме "устаревшей" навигации больше ничего нельзя смотреть. Ах да,круговой  обзор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если уж делать так все сразу, а не какието полумеры с этим плеером

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если уж делать так все сразу, а не какието полумеры с этим плеером

Ну плеер , это не полумера, если можно решить только его внедрением в систему.   Мне не нужна навигация на головном, и  интернет,  что бы  из за неё покупать китайскую голову. А вот терять круговой обзор не собираюсь и из за него придется брать голову , но уже за 43  000 р. с поддержкой . Конечно если покупать адаптер за 22 и к нему плеер за 5, то я с Вами согласен, это не разумно экономить 5 копеек.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...