Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tragg

нужна помощь от питерцев(finautoshina -не кидалово?)

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Интересует информация по фирме "http://www.finautoshina.com/".  Хочу заказать колеса оттуда по интернету, но терзают сомнения не кинут ли?Может кто то из питерских что то слышал от знакомых или покупал там лично, просьба поделиться информацией.Спасибо.

Изменено пользователем Tragg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если не секрет ,что смущает ?Адрес такой у нас реально существует,работают вроде не первый год ,да и ценник не такой что бы кидаться на колёса !Телефон есть звякни ,понимаю не проверка ,но всё же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что что нарыл !На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина finautoshina.com
По результатам проверки вы можете совершать покупки в этом магазине НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Данные заключения основаны на следующих факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!!!!
Зарегистрирована по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 2а

Домен зарегистрирован 17-04-2014, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-10, Гугл PR-0, есть отзывы в интернете.
Способы оплаты для регионов только 100% предоплата.
ВЫВОДЫ:

1. Офис компании по адресу Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 2а присутствует в Яндексе.
2. Компания осуществляющая продажи не указана, тел +7 (812) 748-15-08.
3. Есть официальные страницы в соц.сетях https://vk.com/finautoshinaи https://www.facebook.com/finautoshina/
4. Домену всего 2 года, но копирайт почему-то указан с 2006 - 2015.
5. На сайте не указаны реквизиты компании.
6. Домен зарегистрирован на частное лицо,Victoriya J Ryabinina.
7. На Яндекс Маркете магазин не размещается с февраля 2016, видимо ранее размещался.

Выводы: магазин работает менее 2-х лет, есть недочеты по оформлению сайта , мало отзывов, домен зарегистрирован на частное лицо. Основной минус - нет реквизитов торгующей компании. С учетом этих и еще некоторых факторов, вы можете совершать покупки в магазине finautoshina.com НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином".Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ну я им даже позвонил !Сказали можно подьехать и забрать ,оплата при получении ,как то так ,думаю норм !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что что нарыл .......................

Да это  немного напрягло.На свой страх и риск.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет ,что смущает ?Адрес такой у нас реально существует,работают вроде не первый год ,да и ценник не такой что бы кидаться на колёса !Телефон есть звякни ,понимаю не проверка ,но всё же !

Ну Nokia Hakkapielita 8 suv у них по 7500 рублей, что дешевле самой дешевой в моем городе на 2560 рублей.

Слушай ну я им даже позвонил !Сказали можно подьехать и забрать ,оплата при получении ,как то так ,думаю норм !

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сейчас открыл в Питере интернет-магазин по продаже шин. Киньте в личку, какие именно интересуют - может, сможет предложить если не дешевле, то хотя бы без кидалова и с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (сайт) мне попадался , когда подбирал себе резину. Но, я его почему то задвинул , кажется из за того, что там выбор для меня был невелик. Вроде на вид нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...