Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KuziakaPm

Как проехать мимо Москвы?

Рекомендованные сообщения

  Помогите советом. Из Литвы через Латвию едем 15 до Великих Лук. 16 августа с утра через какое-нибудь кольцо надо проскочить в направлении Тамбова. Какое именно посоветуете? Ориентир - будет около 12-14 часов под Москвой. Другой вариант - на Курск и Воронеж, но там больше на 200 км. Что скажете, клубни?

Изменено пользователем KuziakaPm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я думаю пятница утро это МКАД. Потом на платную и вперед. Не для примера конечно, но на прошлых выходных из Волоколамска до Тулы через МКАД доехал за 3 часа, а это было 300км. Считаю оптимально. По 107 или 108 ехать не очень, населенные пункты, ж\д переезды, 1 или 2 полосы, фуры. фуфуфу :) Новая Рига 130\150, мкад до 120, потом М4 до Каширы это еще 150км\час, круто :)

Изменено пользователем Snikas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не очень понятен, но не вижу проблем проехать через МКАд, в 12-14 часов особых пробок там нет. Ехать по бетонкам на мой взгляд безумие. Фуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пятница утро это МКАД. Потом на платную и вперед. Не для примера конечно, но на прошлых выходных из Волоколамска до Тулы через МКАД доехал за 3 часа, а это было 300км. Считаю оптимально. По 107 или 108 ехать не очень, населенные пункты, ж\д переезды, 1 или 2 полосы, фуры. фуфуфу :) Новая Рига 130\150, мкад до 120, потом М4 до Каширы это еще 150км\час, круто :)

Какая пятница? Написал же - 16 число, вторник то бишь.

Вопрос не очень понятен, но не вижу проблем проехать через МКАд, в 12-14 часов особых пробок там нет. Ехать по бетонкам на мой взгляд безумие. Фуры.

 

Опять же - из Литвы едем. Откуда мне Москву знать с кольцами? До этого через Беларусь и Смоленск на юг ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда мне Москву знать с кольцами?
 

Вот и говорю, езжай по МКАд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конечный пункт точно Россия, Псковская область, Великие Луки ? А то как то Москва дальше, никак вы мимо не едете

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конечный пункт точно Россия, Псковская область, Великие Луки ? А то как то Москва дальше, никак вы мимо не едете

 

  Помогите советом. Из Литвы через Латвию едем 15 до Великих Лук. 16 августа с утра через какое-нибудь кольцо надо проскочить в направлении Тамбова. Какое именно посоветуете? Ориентир - будет около 12-14 часов под Москвой. Другой вариант - на Курск и Воронеж, но там больше на 200 км. Что скажете, клубни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конечный пункт точно Россия, Псковская область, Великие Луки ?

я тоже сначала не поняла)))

потом поняла- сначала до Великих Лук, а потом на следующий день через Москву надо в сторону Тамбова проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая пятница? Написал же - 16 число, вторник то бишь.

 

месяцем ошибся :) Езжайте через МКАД.

Изменено пользователем Snikas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сначала не поняла)))

потом поняла- сначала до Великих Лук, а потом на следующий день через Москву надо в сторону Тамбова проехать.LДа 

Да, витиевато пишет товарищ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед прибалт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. От Великих Лук встаёте на Смоленск. Оттуда до Орла по Р120. Дорога там более-менее прекрасная. А от Орла уже до Тамбова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все просто. От Великих Лук встаёте на Смоленск. Оттуда до Орла по Р120. Дорога там более-менее прекрасная. А от Орла уже до Тамбова.

в таком случае можно еще и Москву с севера объехать:) Или этот маршрут для любителей Российской природы, и пробок всех городов Российских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. От Великих Лук встаёте на Смоленск. Оттуда до Орла по Р120. Дорога там более-менее прекрасная. А от Орла уже до Тамбова.

Ирина, твой вариант на 5 часов дольше, если верить яндекс.

https://yandex.ru/maps/?mode=routes&rtext=55.337307%2C23.883544~56.342650%2C30.523397~54.760400%2C32.073869~53.012270%2C36.020992~52.721246%2C41.452238&rtt=auto&ll=32.667891%2C54.575856&z=6&via=2~3&rtm=atm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато красиво и ты едешь, движешься. А не стоишь в смоге на кольце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато красиво и ты едешь, движешься. А не стоишь в смоге на кольце.
 

если и втанет на мкад то максимум на час, а не х....рен знает по какой глуши переться +500км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду. Я уже полтора года работаю вне Москвы и понимаю, насколько это здорово ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень хочется движения то лучше я считаю так https://yandex.ru/maps/?ll=34.926817%2C53.494968&z=7&mode=routes&rtext=56.341677%2C30.524133~52.305164%2C31.189980~52.595377%2C40.461171~52.737159%2C41.437728&rtt=auto&via=1~2   там хоть дороги нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, витиевато пишет товарищ. 

Да ладно. Даты и точки поездки разделены по предложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...