Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рифыч

Этномир 28 мая

Рекомендованные сообщения

28 мая
 
 
Детский мир
 
Сказки, чудесные превращения, смех и радость, игры и забавы, увлекательные мастер-классы и встречи с любимыми героями! Добрый и веселый праздник для самых маленьких и важных гостей ЭТНОМИРа!
 
 
В эти выходные парк превратится в настоящую планету детства. Вас встретят озорная Пеппи Длинныйчулок и неунывающий Карлсон и ростовые куклы-персонажи любимых сказок, а мастерицы помогут сделать миниатюрные игрушки-сувениры – Муми-тролля, весёлого Шалтая-Болтая, трогательную куклу-марионетку, болтливую сороку-ворону и многих других сказочных героев.
Только здесь для малышей и их взрослых - добрые кукольные спектакли, экскурсия по сказкам, озорные путешествия и яркая концертная программа! А еще - интеллектуальные игры, аквагрим, конкурс юных поварят, мастер-классы по твистингу, зажигательная дискотека, атмосферные посиделки у костра и просмотр любимых мультиков под открытым небом.
И не забудьте навестить пушистых хаски, посетить площадку красок холи и принять участие в самом красочном шоу фестиваля, запустить в небо воздушный шар с самым сокровенным желанием и послушать чудесные индийские сказки, сидя под раскидистым баньяном, в ветвях которого тихо звенят волшебные колокольчики.
 
Краткая программа 

11:00-17:00. Мега-раскраска. 

11:00-17:00. Игра «Мега-дженга». 

11:00-17:00. Игра «Метание валенка».

11:00-14:00, 15:00-17:00. Молодецкие игры и забавы с весёлыми скоморохами.

12:00-14:00, 15:00-17:00. Мастер-класс по аквагриму.

12:00-14:00, 15:00-17:00. Мини-представления от забавных клоунов. 

12:00-13:00. Детский кулинарный конкурс «Мини-шеф». 

12:00-13:00. Мастер-класс по игре «Крокодил». 

13:00-14:00. Танцевальный мастер-класс. 

13:00-14:00, 15:00-17:00. Мастер-класс по твистингу.

14:00. Яркое праздничное шествие. 

14:00-15:00. Концерт «Мир глазами детей». 

15:00-15:15. Спектакль «Жил-был Пёс» от театра-студии «АртЧердак» под руководством Валерии Луканиной-Михалёвой.

15:30-16:30. Кукольный спектакль «Колобок».

15:00-17:00. Встреча с ростовыми куклами.

16:30. Запуск шариков с желаниями.

16:30-17:30. Площадка красок холи «Всплеск красок».

17:30-18:30. Дискотека под открытым небом

20:00-22:00. Посиделки у костра. 

20:00-22:00. Просмотр любимых мультиков под открытым небом. 

 
Предварительный список
1. Lau
2. Galina_P
3. wooddie
4. DenDRoID
5. velikan76
6. kirill-jan
7. Рифыч
8. Бармалейкина
9. 
10.
 

 

post-33836-0-26662900-1464034159_thumb.jpg

Изменено пользователем Рифыч
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

С удовольствием бы поехали, но в эти выходные муж работает, да и выпускной в школе последние финансы высосал :cray:

Хотя 28 мая программа мероприятия и так довольно плотная, но всё же поделюсь информацией: в последнюю поездку в Этномир (конец марта 2016) играли командой в 15 человек квест в "Доме перевёртыше" - очень интересно и детям и взрослым, потом эмоций и воспоминаний была масса, рекомендую для посещения! Единственное, мы заранее время бронировали. Там целый городок по мотивам сказки Волшебник изумрудного города. На территории есть кафе - очень вкусные вафли :ahuet: ! До городка по территории Этномира ходит маршрутка.

Ещё лабиринт "Дебри" оставил неизгладимое впечатление, но там интереснее именно игра на 2 команды, а не просто побегать по лабиринту.

Очень вкусные блины в кафе где медовый павильон :bravo: .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряды редеют :(

Предварительный список

1. Lau

2. Galina_P

3. wooddie

4. DenDRoID

5. velikan76

6. kirill-jan

7. Рифыч

8. IGOR_A

9.

10.

Изменено пользователем Shurikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едем

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - мы будем где-то встречаться или все самостоятельно едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и , если самостоятельно, то на месте как найтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в WhatsApp создать группу? У всех он установлен?

З.Ы. Группу создал - "Этномир 28 мая". Добавил Ларису, Галину и Дениса. Других клубней телефонов нет - мой в профиле - добавляйтесь!  :)  :) (либо киньте мне в личку)

З.З.Ы. Я думаю, что все выезжают с разных мест и в разное время, поэтому местом сбора определяем Этномир. По мере продвижения к Этномиру  списываемся и, если получится,  формируем колонну!  :db:  :db:

Время прибытия в Этномир 10:00-10:30

Время убытия на машлык     16:00-17:00 (обсуждаемо :D  :D ) 

Изменено пользователем Рифыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) Не могу добавится в группу в WhatsApp( как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как добавиться в группу:

1.Звоните мне

2. Кидайте смс

3. Внесите мой номер в свои контакты и напишите  мне в вайтсе

и будет Вам щастие  :crazy:  :crazy:

З.Ы. Номер в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы...у нас на завтра форс-мажор(

пролетаем с Этномиром, как фанера над Парижем....

Всем удачной поездки и приятной компании!

Ждём ваших впечатлений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пережил я третью поездку в Этномир! :) Хватило всего - и немного негатива (почти 4 часа дороги, детские заскоки) и положительных эмоций. Домой попали поле 10 вечера. Шашлыки напрасно возили с собой - выйдя из Этномира после 20, на них и сил и желания не осталось ;) Погода порадовала, разок только покапало. Клубней вживую не видел, только переписывались ;) ;)

В целом, понравилось! Этномир постоянно развивается, с каждым разом появляется новое, интересное.

В следующий раз надо попробовать организованной группой и с экскурсоводом пройтись - так мне кажется будет более познавательно

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно, надо собираться организованной группой, и желательно с ночевкой) тем более, что при бронировании номера в гостиницах "Этномира" стоимость входного билета уже включена.

 

Кстати, при проходе в "Этномир" первый раз воспользовалась льготами по удостоверению "Ветеран труда"  :rolleyes:, мне продали билет за 300 руб., вместо 600. (так-то все основные льготы только при выходе на пенсию)

 

связь в Этномире была отвратительная - и то что пишет Марат - переписывались - громко сказано! сообщения не отправлялись и соответственно всех их видели с бооооольшим опозданием.

 

в Этномире мы с детьми улицу Мира пролетели быстренько, почему-то она не привлекла их внимания... 

 

зато веревочный городок и лабиринт "Дебри" - вызвал кучу восторга не только у мелких, но и у взрослых.

 

даже мне пришлось по этим сеткам полазить))))

 

 

пару фоток вечерком брошу - за выходные не удалось добраться до стационарного компа.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лабиринт "Дебри"

вот это нам тоже в своё время очень понравилось....только мы вышли на удивление меньше, чем за 5 минут :D

долго пытали оргов- а если не выйдем, то нас спасут? заверили, что да!)))

 

Молодцы! хоть и по-отдельности, но всё равно отдохнули ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только мы вышли на удивление меньше, чем за 5 минут :D

 

 

мы сначала тоже до выхода быстро дошли, но потом решили усложнить задачу - сначала поплутать немного, а потом найти вход )) а потом - опять выход)) дети носились как угорелые. С учетом того, что самым мелким 2 и 3 года - боялись их потерять и бегали вместе с ними  :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала экипажем из 4 человек))) гуляли, погода была отличная))) сделали татуировки хной в индийском квартале...обедали там же!

Ни с кем не удалось встретиться, к сожалению(((( еще и связь подводила((( ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...