Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexZander

Распорка передних стоек

Рекомендованные сообщения

Задумался над установкой у себя распорки передних стоек, а то кузов как-то слабоват. Кто-нибудь имел дело с ними на нашем кузове t32 или на других авто.

Изменено пользователем evsar
убрал ссылку
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дело хозяйское, есть желание можно устанавливать. ИМХО, распорка нужны, когда руль ватный и автомобиль плохо держит заданную траекторию поворота, требуя в повороте подруливания. По моему опыту, Т-32 держит траекторию лучше всех предыдущих моих машинок. (Честно, неожиданно для меня.) Устанавливал распорку на ВАЗ-2112 много лет назад. Руль стал острее, но комфорт на больших скоростях поубавился. Для Т-32 для себя не планирую распорку. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался над установкой у себя распорки передних стоек, а то кузов как-то слабоват.

Согласен с вами,кузов слабоват,тоже просматриваю эти изделия. Видел несколько вариантов исполнения. У меня на 150 Прадо стоит штатно такая распорочка с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня настораживает, что жалобы ( пластик под дворниками) регулярно отходит.и как я понимаю - этот происходит когда кузов гуляет. Так и стекло лобовое может лопнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большая тема по распоркам: http://x-trail-club.ru/topic/23190-rasporka-mezhdu-oporami-stoek/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...