Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Отели Краснодарского края (побережье ЧМ )

Рекомендованные сообщения

Дим, посмотри Лоо много частного сектора, цены  ниже чем ты описываешь в свои 70 рублей уложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

нужен отель . и в нем минимум инфраструктуры . пляж или свой или в незагруженном месте . питание сделанное на кухне трех разовое , желательно на выбор .

 

по этим параметрам селена анапа - подходит . но я просто подумал может там таких отелей много .

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А мы из отеля выходить , и не собирались .

Это как так, Дима? А зачем ехать за тридевять земель? Сходить просто в соляную пещеру, в рекламе говорят, что один сеанс в пещере = 3 дня на море. Загорать и дома можно. Неет, детям именно интересно открытая большая вода, волны, медузки живые, рыбки, ну и проче, прочее. А дельфинарий, аквапарк, карусели, на кораблике прокатиться, разные фотки. Это получается как в анекдоте: "Значит удочки не берем и из автобуса не выходим!"

Согласен, на на юг ценники не гуманные, особенно в отелях. Но есть же альтернатива - частный сектор. Гостевые дома, просто сдают жилье, квартиры. мы раз жили одни две недели в доме, просто снимали комнату на этаже. Как-то получилось что мы приехали, другие уехали и никто не заселился. Хозяева на лето сдают дом, а сами в гараже живут. :D Правда там есть у них и душева кабина, ТВ, кухня и прочие блага. Видели их три раза - первый при заселении, второй раз случайно вечером - они сидели в креслах перд домом, и когда уезжали. В нашем распоряжении целый дом был, с кухней, стиралкой, душевыми. Вот  частный сектор как раз альтернатива отелям. В отелях все по прайсу, а здесь как договоришься. у меня супруга как цыганка, любит поторговаться, бонусы выбить. А что - денежка ведь не рисуется. Как вариант посмотреть квартиру - сдают целиком квартиру, а сколько вас там будет, кто его знает.

Изменено пользователем sergeykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей , нет я не писал что море не надо . Просто та же Селена имеет свой пляж , но это не есть обязательный факт , можно и чуть чуть пройтись .

 

Просто жена упирается в Селену анапа , потому что : 3х разовое , игровые зоны , кондеи , собств парковка , большая территория , столовая 3 этажа , итд . 

 

А я ищу альтернативы , по дешевше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто жена упирается в Селену анапа ,

в принципе не плохой выбор. пару раз был там. но давно в начале 2000х современные здания с лифтами. до пляжа (песок) 50-100м. через дюну перевалить. при повторном приезде скидки

Изменено пользователем МВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда гугли сайты города Анапы - санаториев, домов отдыха, гостевых домов с питанием и без - как грязи у нас весной. Посмотри форум и отзывы отдыхавших. Как вариант - может санаторий. Там и питание, и пляжи санаторские есть, может можно и без лечения вырулить путевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ищу альтернативы , по дешевше ...

Азовское море не рассматривается??? У меня мама гостевой дом держит.... 2000-3000 за номер в сутки примерно.. Море правда - Азовское, мелкое и песчаное.... :D  Если что 

 

Изменено пользователем prorock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...