Tilmon

Скачки оборотов

9 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!ситуация такая,работая на холостом ходу немного прыгают обороты двигателя,чуть заметные толчки,как будто на долю секунды двиг отключается,при движении тоже есть небольшие подергивания,может было у кого такое?недавно сделал ТО 30,менял свечи с маслами и фильтры,заправка все время одна и также ТНК

0

Поделиться сообщением

Сегодня дергалась и на ходу и чек моргал,надо на выходных к официалам ехать

0

Поделиться сообщением

У меня у товарища ситуация была такая один в один. Оказалось бракованные свечи.Поставил родные (старые) и всё нормализовалось.

0

Поделиться сообщением

надо на выходных к официалам ехать

может, лучше в один из Клубных проверенных сервисов?

http://x-trail-club.ru/forum/240-nnservice/

или

http://x-trail-club.ru/forum/236-avtouniversal/

0

Поделиться сообщением

У меня у товарища ситуация была такая один в один. Оказалось бракованные свечи.Поставил родные (старые) и всё нормализовалось.

Впринципе свечи как вариант попробовать родные засунуть..,ещё на дроссель грешу,если свечи не помогут будем дроссель мыть,сегодня звонил офам,за дроссель с диагностикой 6 рублей объявили,что то меня жаба душит отдавать попробую сам поковыряться,ещё б ошибки считать,вроде как де то слышал про самодиагностики по кодам,может направит кто в нужную тему?

0

Поделиться сообщением

А может лучше все-таки к партнерам если жаба к оффам душит ехать? У них значительно дешевле...

0

Поделиться сообщением

Проблема решена,"дружище"был прав,поменял сегодня сам свечи которые стояли до ТО и машинка снова зашептала,свечи на ТО заказывал в экзист оригинал,но как говорится не пошли,вообще регламент конечно странный на трейлах,замена на 30000,бред,у Меня рабочая машина тойота хайлендер,так там уже полтинник и свечи не менялись ещё по регламенту,а тут уже в 15 рекомендуют мать их...

0

Поделиться сообщением

На горцах замена 100к, в иксах 30к. Но в иксах свечи тоже ходят столько же, рекомендация эт только рекомендация. Менять это ваше дело, некоторые вон каждые 5к меняют свечи и масла. Нормальные свечи, масло и заправки и будут ходить долго.

Изменено пользователем Вадим A
1

Поделиться сообщением

Впринципе свечи как вариант попробовать родные засунуть..,ещё на дроссель грешу,если свечи не помогут будем дроссель мыть,сегодня звонил офам,за дроссель с диагностикой 6 рублей объявили,что то меня жаба душит отдавать попробую сам поковыряться,ещё б ошибки считать,вроде как де то слышал про самодиагностики по кодам,может направит кто в нужную тему?

У меня кислородный датчик накрылся- поменяли + дроссел.заслонку помыли. Стало намного лучше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу