Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

hope

В гости к Пряникам. Поездка в Тулу, 21-22 февраля 2016г.

Рекомендованные сообщения

Сколько годиков будет Марат?

 

Предлагаю на месте скинуться на тортик со свечками

 

 

на пряник))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

торт из пряников или торт с самоваром ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 годика

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Талисмане услуги за кафе и кухню с посудой будут стоить 4000 рублей.

Шашлык можно жарить на территории. Надо взять только свои мангалы (у них плохие).

Продуктов берите по минимуму.

Картошка, соленья и 2 вида салатов с меня.

Если все будут согласны - забронирую.

Жду ответа.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Талисмане услуги за кафе и кухню с посудой будут стоить 4000 рублей.

 

 

А что это за услуги? Просто аренда кафе/ помещения, чтобы всем вместе собраться? или какая-то еда? Самим готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только аренда кафе - 4000 рублей.

 Можно без аренды, тогда 500 рублей с человека. Меню по минимуму: что-то куриное, отварной картофель с зеленью и 2 легких салата (морковь по - корейски и капуста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 ФЕВРАЛЯ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - ШЛЕМ!!!

 

К сожалению, перенести экскурсию в Шлеме на попозже не получилось. Праздничные дни, напряженка и все такое...

Поэтому остается подтвержденное время для группы на 11:00.

Клубни, которые с утра едут в Усадьбу, смогут самостоятельно осмотреть экспозицию или, при наличии мест в свободноформирующихся группах, пройти с экскурсоводом.

 

Участники на 11:00 22 февраля:

1. hope
2. hope
3. Макс Сидовод 
4. Юля (hope)
5. Юля (hope)
6. Юля (hope)
7. Татьяна (Бармалейкина)
8. Григори (Бармалейкина)
9.  Антон (Бармалейкина)
10. Денис (Х О М Я К)
11. Надежда (Х О М Я К)
12. Алиса (Х О М Я К)
13. Полина (Х О М Я К)

+ 8 местных клубней  - все правильно, К071tya? Или кто-то в Усадьбу поедет?

Итого 21 чел.

 

К071tya, а точно в Усадьбе экскурсия всего час? мне говорили полтора... там же расстояние от ворот до самого дома приличное или мне так в детстве казалось? :D

 

 

21 февраля

в Музее Оружия в Кремле нас разделят на две группы по 14 человек. 

У Музея Самоваров и Кремля сегодня выходной, поэтому подтверждать и ошеломлять их нашим числом буду завтра :) 

 

Поправляйте меня, пожалуйста, если я что-то или кого-то забываю :huh:  У меня есть маленький опыт по организации таких клубных поездок (Калязин-Углич-Рыбинск-Тутаев-Ярославль, Псков-Изборск-Печоры, Минск-Несвиж- Смоленск ), но не в таком масштабе по численности :wub:  Обычно, три-четыре экипажа :D 

 

 

и ДА! Думаем про вечер 21-го февраля!!! Платим 4000 за аренду и "танцуем"? :rolleyes: или все равно нужно что-то есть и лучше заказать минимальный набор, чтобы быть уверенными и не носиться по магазинам.

шашлыком я б "парится" не стала, но есть ведь и любители! имхо

Высказывайтесь, плиииз

Изменено пользователем hope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный набор за 500 рублей из картошки, курицы и капусты нас как-то не сильно радует :wacko: .

Может быть проще завалиться в какое-нибудь съедобное кафе-ресторан. Если мы в Кремле будем часов до 18.00, то как раз уже будет время ужина.

Рядом с Кремлём есть кафе: 

Хинкальная у Кремля http://hinkalnaya-tula.ru/,

Винный погреб https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298486-d6195075-Reviews-Vinny_Pogreb-Tula_Tula_Oblast_Central_Russia.html -

неплохо по отзывам.

А уж попозже в гостинице - шашлык, бильярд, баня.

Как вариант можно арендовать в нашей гостинице зал и заказать блюда с доставкой к нам в гостиницу.

Не далеко от нашего "Талисмана" есть пиццерия: http://podkrepizza-cafe.ru/, кафе: http://www.sielbysam.ru/

Если нужен торт, то очень хвалят кондитерскую Савельев и Ко https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298486-d6195154-Reviews-Savelyev_Co-Tula_Tula_Oblast_Central_Russia.html

Может быть тульчане подскажут место для посиделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу закупить мясо на шашлык и к вашему возвращению из Кремля на столе будет шашлык, картошечка, салатики, соленья. А зная наших ИКСТРИМАЛОВ  один привезет огурчик, другой помидорчик, третий кусочек колбаски, четвертый кусочек сырку и т.д....Пока вы расселяетесь в номера, мы все порежем и стол готов.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зная наших ИКСТРИМАЛОВ  один привезет огурчик, другой помидорчик, третий кусочек колбаски, четвертый кусочек сырку и т.д....

Это да, только не один, а все везут. И не огурчик, а огурцы, не кусочек, а полкило :rofl:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный набор за 500 рублей из картошки, курицы и капусты нас как-то не сильно радует :wacko: .

Может быть проще завалиться в какое-нибудь съедобное кафе-ресторан. Если мы в Кремле будем часов до 18.00, то как раз уже будет время ужина.

Рядом с Кремлём есть кафе: 

Хинкальная у Кремля http://hinkalnaya-tula.ru/,

Винный погреб https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298486-d6195075-Reviews-Vinny_Pogreb-Tula_Tula_Oblast_Central_Russia.html -

неплохо по отзывам.

А уж попозже в гостинице - шашлык, бильярд, баня.

Как вариант можно арендовать в нашей гостинице зал и заказать блюда с доставкой к нам в гостиницу.

Не далеко от нашего "Талисмана" есть пиццерия: http://podkrepizza-cafe.ru/, кафе: http://www.sielbysam.ru/

Если нужен торт, то очень хвалят кондитерскую Савельев и Ко https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298486-d6195154-Reviews-Savelyev_Co-Tula_Tula_Oblast_Central_Russia.html

Может быть тульчане подскажут место для посиделок?

 

Таня, нас из Кремля выйдет 28 человек...включая 7 детей))) даже, если 20, это уже проблема для неподготовленного заведения :)

я за бюджетные путешествия, поэтому все зависит от цены вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

К071tya, а точно в Усадьбе экскурсия всего час? мне говорили полтора... там же расстояние от ворот до самого дома приличное или мне так в детстве казалось?

 

Часовая экскурсия это без выставки (но там вроде некая художественная экспозиция), поэтому выставкой в счет "Шлема" придется пожертвовать.

От парковки  до центральных зданий минут 7 (без перекуров), в состав экскурсии входит прогулка по центральной части парка, так что дыхание восстанавливаем в процессе осмотра))

 

По пряникам получилось вот так:

Шеридано:    1,5 кг П = 1,  2 кг С = 1

ХОМЯК:          2 кг П = 2, 1,5 кг С = 1

hope:            2 кг С = 1, 2 кг П = 1, 1,5 кг П = 3, 1,5 кг С = 3

Димитрий.tver:  2 кг П = 1

Снайпер:       2 кг П = 2, 2 кг С = 1

МаксСидовод: 1,5 кг П = 1, 1,5 кг С = 1

K071tya             2,0 кг П = 1, 2,0кг С = 1

Люда УАЗ 71   2,0 кг П = 2

Рифыч             2шт. с "Днем рождения" (примерно по 0,7кг)

 

Пошел заказывать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, нас из Кремля выйдет 28 человек...включая 7 детей))) даже, если 20, это уже проблема для неподготовленного заведения

 

Туляки́ на "рюмку чая" заглянуть тоже не против, а это уже за 30 человек)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовая экскурсия это без выставки (но там вроде некая художественная экспозиция), поэтому выставкой в счет "Шлема" придется пожертвовать.

Костя, т.е. я звню в Шлем и говорю, что вместо 21 человека будет 32? Это точно?

Они "обрадуются"))))

А вы точно успеете доехать? Даже на полчаса перенести не согласились((( у них одна за одной....

И, если кто-то хочет получить " склерозничек" по экскурсиям (время, место, цена) напишите мне адрес эл.почты. ну и телефон для связи, чтоб дважды не вставать

Изменено пользователем hope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже на полчаса перенести не согласились(((

Т.е. "Шлем" ровно в 11.00? У меня завтра с музеем "Ясная поляна" контрольный созвон, если что буду уламывать их на пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. "Шлем" ровно в 11.00? У меня завтра с музеем "Ясная поляна" контрольный созвон, если что буду уламывать их на пораньше.

Уламывай!! Они ж с 9 работают, вроде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, если кто-то хочет получить " склерозничек" по экскурсиям (время, место, цена) напишите мне адрес эл.почты. ну и телефон для связи, чтоб дважды не вставать
 

 

Я хочу такой "склерозничек", т.к. уже запуталась! Если я умудрилась "потеряться" в колее на "Дне Сурка", то в Туле точно заблужусь.:) 

 

мое "мыло": Basja26112006@yandex.ru , телефон: 964-648-74-83 (Таня)

 

Буду весьма признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экскурсия в Усадьбу Толстого ПЕРВАЯ ГРУППА 21 февраля 11:10

1. hope

2. hope

3. Макс Сидовод 

4. Юля (hope)

5. Юля (hope)

6. Юля (hope)

7. Димитрий.tver

8. Димитрий.tver

9. Димитрий.tver

10. Димитрий.tver

11. Татьяна (Бармалейкина)

12. Григори (Бармалейкина)

13.  Антон (Бармалейкина)

14. Денис (Х О М Я К)

15. Надежда (Х О М Я К)

16. Алиса (Х О М Я К)

17. Полина (Х О М Я К)

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!!!

 

 

 

Экскурсия в Усадьбу Толстого ВТОРАЯ ГРУППА 22 февраля 10:00:

1. Рифыч + 2,5

2. Шеридано + 1

3. IRON G'irl

4. SERGLEV+1

5. ...

 

 

 

22 ФЕВРАЛЯ

Участники на 11:00 22 февраля:

1. hope

2. hope

3. Макс Сидовод 

4. Юля (hope)

5. Юля (hope)

6. Юля (hope)

7. Татьяна (Бармалейкина)

8. Григори (Бармалейкина)

9.  Антон (Бармалейкина)

10. Денис (Х О М Я К)

11. Надежда (Х О М Я К)

12. Алиса (Х О М Я К)

13. Полина (Х О М Я К)

+ 8 местных клубней  - все правильно, К071tya? Или кто-то в Усадьбу поедет?

Итого 21 чел.

 

 

 

Что-то я совсем запуталась. Первая группа на Ясную поляну когда и во сколько едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, нас из Кремля выйдет 28 человек...включая 7 детей))) даже, если 20, это уже проблема для неподготовленного заведения :)

я за бюджетные путешествия, поэтому все зависит от цены вопроса.

Так мы тоже не банкиры. Предложила более-менее бюджетные варианты. А забронировать места можно заранее - дата и время известны.

Конечно в узком кругу да рядом с номерами посидеть было замечательно. Мне тоже кажется, что лучший вариант - аренда и всё своё, а кому мало своего, то можно и заказать доставку чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...