Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЖОРИК

Снять руль на Т-31

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи снять руль на Хитром. Нужна насадка (специальная звёздочка с углублением посередине). Долго искал, но нашёл шестигранник с углублением, но не смог открутить винты, т.к. начали слизываться грани у винтов, и решил не усугублять ситуацию. Здесь кто-то снимал уже руль, наверняка осталась нужная насадка. Буду признателен если окажете помощь в данной ситуации. Сам нахожусь в ЮАО Москва, бываю в районе Апрелевки. Могу подскочить и открутить (ослабить) винты, а дома уже всё закончу сам со своим шестигранником. Дел там на 1 минуту. Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в любом магазине можно купить такую биту(насадку) стоимость около 30р.,другими ключами не пытайтесь слижешь грани,болты на герметике

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом магазине можно купить такую биту(насадку) стоимость около 30р.,другими ключами не пытайтесь слижешь грани,болты на герметике

В том-то и дело, что именно с выемкой не могу найти звёздочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в Люберцы ехать не лень могу открутить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в Люберцы ехать не лень могу открутить

Спасибо за предложение! Если в ближайшие дни не найду поближе, то обязательно подъеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже могу помочь, ехать по каширке в область с.Молоково.от МКАДА 15мин. В любой день.

Изменено пользователем Ermar150
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже могу помочь, ехать по каширке в область с.Молоково.от МКАДА 15мин. В любой день.

Сергей, большое спасибо! Надеюсь в ближайшее время вырвусь к Вам, т.к. Вы ближе остальных. Сам у м. Орехово обитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Ermar150 Сергею! Сегодня я купил на "Конструкторе" набор бит, т.к. по одной не проаются, (обошёл 5 палаток) и приехал довольный в свой гараж... Но оказалось, что купил я кЕтайское гумно, которое само слизывается. Съездил к Сергею и всё удачно сняли! Ещё раз большое спасибо за помощь клубню Сергею! Всем спасибо, тему можно прикрыть!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...