Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Captain_X

Водопад Радужный 2 янв. 2016

Рекомендованные сообщения

Учитывая предшествующее мероприятию празднование НГ, последующее возвращение к оливье и морозы предлагаю устроить вместо обильного застолья и приготовления "долгих" блюд неотягчающий перекусон быстрого приготовления аля сосиски на мангале и горячий чай-кофе из термосов (походных турок) с печенегами и прочими сладостями?!

По опыту давней постпохмельной встречи в Чулково на аналогичном морозе соления и мандарины превращаются в лед в течение нескольких минут.

Еще просьба поделиться углем у кого есть для моего микромангала, т.к. сам закупиться не успел и не факт что успею (в ашане в эту субботу угля не обнаружил), а остатков с прошлой встречи в Середниково боюсь не хватит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Юр, уголь будет- поделимся с удовольствием. Ну и на перекус- однозначно не мясо, а сосиски, как обычно, 2-го  :)  и вкусняшки)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а если нет? Можем взять тебя паксом ;) надумаешь- стучи в личку.

 

Спасибо Лара! Просто ты не понимаешь на что подписываешься))) Я займу собой весь багажник, потом тебе придется меня тащить до водопада, потом обратно... Это не легко, учитывая, что я продал Х Трайл только потому, что в него не вмещался)))

К Гремячему ты вряд ли оклемаешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом тебе придется меня тащить до водопада, потом обратно... Это не легко

Легко! :D Сылочку на ролик с прошлогоднего Гремячего даю (с привязкой по времени)

Львович тоже не мелкий мужчина и тоже пол-багажника занимает)))

____________________________________

читала ночью отзывы и отчёты поездок на водопад "Радужный"- все, кто там был и летом, и зимой, впечатлены им именно зимой, в мороз. Говорят, он особенно красив....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офф, но в икс Снайпера, на ДР клуба 2014 влезло 7,5 человек. Так что тут не сомневайтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может хотя-бы 3-го?smile160.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего присоединимся к поездке.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже скатался, но в новогоднюю ночь я дежурю. А новый год я буду отмечать первого и боюсь не отойти до второго.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А новый год я буду отмечать первого и боюсь не отойти до второго.

 

Лучше не "злоупотреблять" и не "издеваться" над собой! ))))))) Тем более еще 7-го поездка намечена! Но если с отмечанием не получится, то милости просим отпраздновать автопробегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться предлагаю в следующих местах:

 

1. В 10:00 (ждем примерно до 10:15) у магазина "Перекресток" в коттеджном поселке "Дубровка" в начале Калужского ш.

На карте:  https://maps.yandex.ru/-/CVDfZ8~J

Координаты: 55.570906,37.451500

 

Внимание: Калужское ш. сейчас в начале усиленно переделывают-перестраивают и местами сужают-огораживают, не пропустите поворот-съезд!

 

Если проскочите, ждите в Сосенках (первое село после Дубровки), только дайте о себе знать!

 

2. В 11:00 на съезде с Калужского ш. к водопаду перед заправкой

 

На карте: https://maps.yandex.ru/-/CVDfZL7F

Координаты: 55.209916,36.960514

 

Связь по рации (каналы см. в 1-м посте), в клубном канале Zello (X_Trail-Club.ru-Russia) или если кому необходимо можем обменяться телефонами в личке

 

Большая просьба до вечера отписаться кто точно едет и где кого ждать и (желательно) у кого какие средства связи!

 

Сегодня утром -15, завтра будет не выше, лучше одеться потеплее...как на северный полюс! )))))))))))))))))

Также настоятельно рекомендую отрегулировать давление воздуха в шинах в сязи с большим перепадом температуры!

Изменено пользователем Captain_X
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду. Средства связи есть все. Подъеду к первой точке, Перекрестку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду. Средства связи есть все. Подъеду к первой точке, Перекрестку.

ЗдОрово Жень, что едешь! Про твои средства связи даж не сумневался! ...и про видео-фото тоже....))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мы будем :)

Приедем к Перекрёстку к 10:00,  на точку сбора номер один)

Тёплые вещи готовы, давление в шинах проверено и откорректировано, уголь, розжиг, мангал, решётка заняли почётное место в багажнике. Остальное- завтра.

Радийку на зарядку поставили.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх пораньше бы.

До 3 го все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами "тяжелая артиллерия" в лице Сергея и Екатерины (megane388)!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся. На первой точке в 10ч.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал в Zello по всей видимости нам не понадобится, посему вычеркиваю в первом посте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь,буду наверное на второй точке. Поеду пораньше, так как гнать не буду, резина АТ не зимняя. Рация есть, Зелло тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поеду пораньше, так как гнать не буду

Кирилл, а чего не на первой точке?  вместе бы не гнали, а потихонечку колонной пошли бы- тебя вперёд, чтобы задавал комфортную для тебя скорость движения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а чего не на первой точке?  вместе бы не гнали, а потихонечку колонной пошли бы- тебя вперёд, чтобы задавал комфортную для тебя скорость движения....

От первого места встречи до второго ровно 100 км. Если из первого места планируется выехать в 10:15, а во втором быть в 11:00, то скорость получается 125 км/ч. Я думаю при такой морозной погоде быстрее 90 не поеду. Зачем всех держать буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...