Andrey B

Караул - тонем!

22 сообщения в этой теме

В общем так - машина родителей, куплена в апреле этого года и до сегодняшнего дня все было нормуль))

Буквально вчера после дождя пол водительского и пассажирского места просто плавает!!! Все в шоке!! :blink: И даже из воздуховода капает!!! Сегодня записались на след. четверг к дилеру, говорят - первый раз такое видим...Может кто сталкивался с такой проблемой??

0

Поделиться сообщением

В иксе такого не наблюдалось. А вот в Кашкае было такое, по гарантии переклеивали лобовое стекло.

0

Поделиться сообщением

В иксе такого не наблюдалось. А вот в Кашкае было такое, по гарантии переклеивали лобовое стекло.

Спасибо - глянем..Мастера в ОД хотят пол-торпеды разобрать снизу, а потом водой снаружи поливать,смотреть...Очень бы не хотелось - потом ведь соберут кое как - все скрипеть будет((

0

Поделиться сообщением

Пусть сначала поливают, а потом разбирают. А то и так не понятно, что стекло течет. Во дают ОД.

0

Поделиться сообщением

B)-->

Цитата(Andrey B @ 22.5.2008, 0:23) 14700[/snapback]

В общем так - машина родителей, куплена в апреле этого года и до сегодняшнего дня все было нормуль))

Буквально вчера после дождя пол водительского и пассажирского места просто плавает!!! Все в шоке!! :blink: И даже из воздуховода капает!!! Сегодня записались на след. четверг к дилеру, говорят - первый раз такое видим...Может кто сталкивался с такой проблемой??

Ну что разобрались с проблемой, нашли причину? :unsure:

0

Поделиться сообщением

Короче - были у дилера...Смотрели, разбирали, поливали - воды нет и не течет. :blink: ...странно....В общем ничего не нашли(работает закон подлости). У меня все таки есть подозрение, что забился дренаж с люка....При повторном попадании воды начнем с него..

0

Поделиться сообщением

Да... Про дренаж люка я как-то не подумал...

0

Поделиться сообщением

А где ентот дренаж? :unsure:

0

Поделиться сообщением

А где ентот дренаж? :unsure:

Завтра открою люк и попробую сфоткать, если не забуду. :)

0

Поделиться сообщением

Завтра открою люк и попробую сфоткать, если не забуду. :)

Может просто опишешь где, если сфоткать некогда :)

0

Поделиться сообщением

трубка дренажа идет по правой стойке передней.... а вот куда идет... фиг знает...

0

Поделиться сообщением

А если попробовать продуть компрессором?

0

Поделиться сообщением

А если попробовать продуть компрессором?

Думаю,если он забился,то где то в самом его начале, у люка....можно попробовать..

0

Поделиться сообщением

У немцев , если не ошибаюсь, дренаж выходит под крыло. Но скорее всего забивается у люка.

0

Поделиться сообщением

Странное дело. Тема закидывается, потом человек решает свои проблемки и забывает отписаться чем все кончилось.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего забит дренаж под лобовым стеклом,на "октавии" так было,долго плавал по станциям,пока сосед не подсказал :angry:

0

Поделиться сообщением

Недавно оклеивал задние арки шумоизоляцией, снял накладку порога (задняя правая дверь).. Так вот, под накладкой проложена трубка подводящая воду к омывателю задней двери. На этой трубке я обнаружил нечто вроде надреза или надлома.. короче повреждение (правдо не сквозное, замотал изолентой). Я так думаю, что повредил когда привязывал груз на багажник сверху и наступал на порг, накладка при этом смещалась, я это точно помню. Проверьте может это трубка..??

0

Поделиться сообщением

После поездки по лужам относительно глубоким был полный салон воды, при вскрытии полов оказалось, что вода поступает в салон через рулевую колонку (резинка не плотно прилегает к кузову), отверстия где проходят отопительные шланги в салон, кондиционерные и отверстия для электропроводки, все они закрыты не ризиновыми уплотнителями, а пыльниками из поролона, через которые поступает вода в салон. Теч через рулевую колонку я устранил с помощь вырезаной из алюминия шайбы, селикона и саморезов. забыл сказать воды я собрал из машины моющим пылесосом гдето литров 8 может чуть больше, после устранение течи через рулевое отверстие и очередной поездки полужам собрал около литра воды. моя машина 2012 года, сборка российская, у меня вопрос, в машинах не нашей сборки те же проблемы??? или там резиновые уплотнители и если да то подайдут они на мою машину.

0

Поделиться сообщением

Ну ты даешь,я запихаю свою тачку по пояс в воду и буду смотреть где течет. :crazy:

0

Поделиться сообщением

У меня машина с дизельным двигателем. Сегодня снял воздуховод, посмотрел отверстие под проводку... Я ошибся, там стоит нормальный резиновый уплотнитель, через него вода не поступала. Отверстие под отопительные трубки и отверстия под трубки кондиционера я вымазал со стороны двигателя силеконовым клеем прямо по паролону с заходом на корпус машины. Поезжу по лужам, что получится, отпишусь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу