giliki

Правильный звук

45 сообщений в этой теме

Доброго времени суток и хорошего настроения всем пользователям х-трейл.

Читая данную ветку, я пришел к выводу, что обладатели хитрил являются либо жмотами, которым не хватило денег на Ленд Крузер, либо в принципе, не являются любителями качественного автозвука. Ну нет в этой ветке ни одной темы, которая бы могла серьезно заинтересовать автолюбителя-меломана.

Парни, так если хватило денег на хороший кроссовер, может, прокачаем его ....ну хоть по среднестатистическим параметрам...

К чему начинаю данную тему.... буду повествовать с фотографическими файлами, настоятельно, при этом, не рекомендуя опускаться до пятидесятиядерных андроидов от Cina и их друзей-какашек.

Изменено пользователем giliki
0

Поделиться сообщением

Люблю качественный звук,но фото нету делал в машине всесам и фоткать времени не было)

Для звука проклеены-все двери,багажник и крышка багажника

Начнем,голова стоит альпайн процессорная вот такая http://www.alpine.su/8_25_40_1586

Далее фронт стоит такой  http://magnitola.ru/Audio-System-H-165-p-29269.html

тыла нету тк он зло для  меломана)))

Далее сабвуфер! Ну тут,для меня существуют токо сабвуферы фирмы Даймонд старой школы,еле отыскал-уже не выпускаются

вот такой https://market.yandex.ru/product/5151248?clid=703

ну и усилители

на фронт  http://odinka.ru/cat10296/digital-autoboosters/diamondaudio/Diamond_Audio_D3_4002-414889.html

на саб http://magnitola.ru/REVOLT-by-Audio-Art-DS-1200-M-p-28199.html

1

Поделиться сообщением

Люблю качественный звук,но фото нету делал в машине всесам и фоткать времени не было)

спасибо за отзыв. приятно будет увидеть по фотоотчету.

ссылок я могу накидать по теме на сумму подороже хитрилы....

Изменено пользователем Lau
оверквотинг
0

Поделиться сообщением

Ну и забыл добавить провода и межблочники и силовой провод DAXX

0

Поделиться сообщением

... не являются любителями качественного автозвука....

Почему не являются, являются. Просто не профильный форум, не многим это увлечение интересно. Я свой инстал по фоткам кусками выкладывал. Просто, это на магнитоле пыпыШками по автозвуку меряются :)

У меня сейчас,например, так: Ipad2 (в штатной рамке) => по вафле=> Air Port Express =>(по оптике DAXX R07); Pioneer AVH84000 (по аналогу (Чернов Классик)=> Audison Bit.One (через пач корд) =>Audison Voce AV 5.1.K+ Bit In=> E.O.S. Clarity=>HelixP12 (в самодельном съемном корпусе в крыло)

Изменено пользователем karabas
0

Поделиться сообщением

Ну и забыл добавить провода и межблочники и силовой провод DAXX

а колонки? фронт больше интересен.

0

Поделиться сообщением

спасибо за отзыв. приятно будет увидеть по фотоотчету.

ссылок я могу накидать по теме на сумму подороже хитрилы....

фото будут завтра) могу сфоткать сабвуфер,два уселителя и мафон ну и кроссоверы в центральном бардачке с 1700+ регулировками)))

а про ссылки не надо, написал как есть

просто даймонты сложно найти,что первые сайты попались то и выложил

А еслибы бы надо было кинуть понты то кинул бы ссылки Брахов и тд и тп

1

Поделиться сообщением

Читая данную ветку, я пришел к выводу, что обладатели хитрил являются либо жмотами, которым не хватило денег на Ленд Крузер, либо в принципе, не являются любителями качественного автозвука.

У мну Х-Треил 31 в прифиле, авто для перевозки грузов, звук,  для "Коробки для холодильника"  DOLBIT NORMAL'NO ! 

У соседа в Камри 2015, завал басов на стоке при 70% .

У тестя,Land Cruiser 200  Рестайлинг , звук не  DOLBIT NORMAL'NO !

1

Поделиться сообщением

Почему не являются, являются. 

Карабас...целью темы было как раз и дернуть всех, кто понимает из подполья.... надоело читать про китайские девайсы... я тоже на Пионер нацелилс, но хочу не просто вкинуть, а сделать полезное для форума....фотоотчет по установке делать. как делал по лифту, по шумоизоляции... настало время для звука )))

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг
0

Поделиться сообщением

а колонки? фронт больше интересен.

ну как бы в первом посте написал что фронт аудио систем http://magnitola.ru/Audio-System-H-165-p-29269.html

0

Поделиться сообщением

....фотоотчет по установке делать.... настало время для звука )))

Для меня это время прошло, я реализовал свою мечту. Больше денег вкладывать в автозвук не буду. Мои пять копеек, то, что делал своими руками. Фотки установки пищалок и мидбасов могу найти, хотя и на форуме,где-то есть.

post-22600-0-75571900-1446232896_thumb.jpg   post-22600-0-24349100-1446232913_thumb.jpg   post-22600-0-57123500-1446232925_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

ну САБ в корпусе от KF Технолоджи (кто в теме у кого в москве заказать качественный корпус)

0

Поделиться сообщением

Для меня это время прошло, я реализовал свою мечту. Больше денег вкладывать в автозвук не буду. Мои пять копеек, то, что делал своими руками. Фотки установки пищалок и мидбасов могу найти, хотя и на форуме,где-то есть.

ну не надо))) А3 это болезнь) я пред машине продал весь звук и нехотел больше делать в новой машине,но болезнь вернулась

продал я клару 788 и рокфорда 1500bd, саб бостон,и фронт даймонд

щас очень жалею тк эти компоненты больше достать((

Изменено пользователем yogurt
0

Поделиться сообщением

ну не надо))) А3 это болезнь) ....

Ипотека все лечит :D Продавать ничего не хочу, но и покупать больше ничего не буду. Хотел фронт сменить на Тезис, денег нет...

1

Поделиться сообщением

Ипотека все лечит :D Продавать ничего не хочу, но и покупать больше ничего не буду. Хотел фронт сменить на Тезис, денег нет...

ну у меня ипотеки нету и и вкладывать в дорогой звук желания нету)))  меня щас мой звук устраивает))

до поканалки я не дорос и не доросту,тк не слышу разницы

а раз не слышу разницы то смысла делать поканалку нету!!!

1

Поделиться сообщением

Активный саб КюДеменшен под сидуху+шумка со всякими там т.н. аккустическими зералами - для универсала вполне достаточно.

Чтобы прокачать такой салон по-взрослому, дешевле купить авто классом выше :).

Изменено пользователем Smash
0

Поделиться сообщением

до поканалки я не дорос и не доросту,тк не слышу разницы

Кому, что :) Я дорос до поканалки, но двухполосной, мне ее хватило, трешкой даже заморачитваться не стал

0

Поделиться сообщением

Активный саб КюДеменшен под сидуху+шумка со всякими там т.н. аккустическими зералами - для универсала вполне достаточно.

Чтобы прокачать такой салон по-взрослому, дешевле купить авто классом выше :).

Извините конечно,но если напишете такое на форуме магнитола.ру на вас посмотрят как идиота !!! I am sorry.

Изменено пользователем Explorer
1

Поделиться сообщением

понтов больше от процессорной патехи:) несможет человек понять милисекунды от какого динамика запаздывают, а большой саб впринципе зачем? чтоб кишки трясти? много баса это не есть хорошо, так же как и некачественного. И кстати, если на то пошло, вопрос к ценителям музыки - сколько каналов пишеться на мр3, или CD? и в каком формате вы слушаете музыку?:)

1

Поделиться сообщением

Можно перевести? Вдвоем с женой переводим, так и не поняли в чем смысл...

Че тут переводить,человек далек от А3 и все! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу