Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ботаник 2

Климат-контроль не держит заданную температуру. Т32..

Рекомендованные сообщения

Это делал кто, помогает?

Калибровка климата

Чтобы запрограммировать у Nissan X-Trail климат-контроль на нужную температуру вручную, следует при заглушенном моторе выставить ручку воздушного вентилятора в положение «выключено».

Сразу же (не позже 10 сек) после включения зажигания нужно выжать кнопку рециркуляции и продержать в таком положении минимум 5 секунд.

maxresdefault-2-1024x576.jpg

Когда обе лампочки рециркуляции моргнут и потухнут, это сигнал того, что включен автоматический режим рециркуляции, и установлена температура по умолчанию: 0 градусов Цельсия. В таком случае все три индикатора потухнут. После каждого нажимания кнопки рециркуляции будет срабатывать скрытая функция калибровки климата, а установка температуры будет меняться по алгоритму:

%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@venus перестало направление показывать. 

IMG_20260622_140345.jpg

Поставил, зона3 градусы0 регион rus22. Если ставить рус33, то ручной не работает совсем только авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатаюсь посмотрю, хотя минут 10 сижу руки у дефлектора не мерзнут и в ноги дуть стало, а то всё в рожу. В ручном перестало включать кондей в режиме стекло ноги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, спасибо:smile455:

Через carscanner всё делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, venus сказал:

Ну да, prc - Китай, потому и показывает направление в авто. Зоны кому какие, я с четвёртой езжу, ru.

 

После переключения на Россию показывать направление скорее всего перестанет, придётся щупать в авто, куда дует.

А у меня в авторежиме не показывает направление. Только в ручном показывает. Это у меня одного так, или норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮНК у меня теперь тоже не показывает, зависит от региона запрограммированного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮНК , у меня в АВТО никогда не показывало направление потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме отписывался, показывало при смене страны то ли на Китай то ли на Японию. Но была беда с отпотевателем, так что убрал.

Изменено пользователем venus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...