Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 Принимайте в свои ряды!

Зовут меня Саша, я работаю в компьютерной дистрибуции. Люблю пиво, шашлык и мотоциклы! :)

Забрал на днях свой первый полноприводный авто. Х-трейл  Т32 4wd в комплектации SE+. Серый.

До этого владел 8 лет BMW 525 в легендарном кузове е34 и последним авто у меня был не так популярный в России SEAT LEON FR.

Машина отличная нужно сказать, быстрая, экономичная и с отличным вау-эффектом.  Но смена работы заставила все чаще мотаться в область и тут я прям пятой точкой стал понимать, что кованные диски и спортивные сиденья хэтчбека это не так уж и круто, через пару месяцев насильственного вождения просто сказал "хватит извращений" и выставил машину на продажу, а сам тем временем начал кататься по тест-драйвам. Не буду перегружать почтенных донов своими умозаключениями по всем одноклассникам но Куги, Тигуаны, ix35, Ренегаты, Мазды не смогли дать всего того что я получил сев в Ниссан. Тут помимо приятных опций и обзорность и комфорт и шумка - всё на уровне. Двигатель выбрал 2.0 потому как прекрасно понимаю, что эта машина с любым движком не для гонок. 

 Пока, проехав 200км я уже отметил несколько вещей которые хотелось бы исправить в машине, но пока не покидает чувство, что выбор я сделал правильный! 

В ближайших планах провести ряд обязательных шаманских ритуалов по установке всяких приятностей типа упоров капота, спрятать регистратор, шумку арок, дефлектор капота и стекол. Буду рад знакомству и советам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Приветствую Вас, Александр!

Рады видеть Вас в Клубе- вливайтесь и будем общаться, как на форуме, так и на Клубных встречах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, поздравляю с приобретением машины и добро пожаловать в клуб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю! Уверен, выбор авто не разочарует. :bravo:

С прибытием в Клуб! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...