• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
KorKit

кто сможет установить ГУ и камеру заднего вида

12 сообщений в этой теме

приветствую Уважаемые Камрады!

эх этот кризис..............

может есть кто сможет установить ГУ и камеру заднего вида и выявить проблему с сигнализацией,  за магарыч вот такой http://www.eurowine.ru/cognac/4489/domain-de-mauriac-xo-carafe/ 

(либо магарыч могу поменять за нал., дешевле розничной цены)

В кратце: магнитола на андроиде (китай) стояла на другом авто. 

затем поставил на своего хитрилу Т31, включилась, работает.  но не смог а точней не знаю как подключать к рулю и т.д. проводов куча...... что к чему не знаю(((.

территориально Москва. М.О.

С Уважением.

0

Поделиться сообщением

В автостудио за 2500. На сигнальном. Нормальные парни, с головой дружат.

0

Поделиться сообщением

NNсервис на полярной примерно также, могу посредником за сей бутылек выступить)))

Ставили по такой же схеме как у Вас, мне, отцу и еще нескольким с форума, все работает и поет!

Изменено пользователем sss70
1

Поделиться сообщением

Key 1, Key 2 к рулю. Key 1 к фиолетовому на штатной фишке, а Key 2 к тонкому оранжевому на штатной фишке.

0

Поделиться сообщением

В автостудио за 2500. На сигнальном. Нормальные парни, с головой дружат.

а точно за 2500, установят и подключат ГУ и протянут провода и установят камеру, да ещё и сигнализацию проверят?????

0

Поделиться сообщением

NNсервис на полярной примерно также, могу посредником за сей бутылек выступить)))

Ставили по такой же схеме как у Вас, мне, отцу и еще нескольким с форума, все работает и поет!

я в принципе готов к такому посредничеству.

я отдаю Вам сей бутылёк, а Вы берете на себя все  расходы на установку ГУ, установку камеры заднего вида, и ремонта сигналки

Изменено пользователем KorKit
1

Поделиться сообщением

Key 1, Key 2 к рулю. Key 1 к фиолетовому на штатной фишке, а Key 2 к тонкому оранжевому на штатной фишке.

спасибо

Кеу 1 и 2 заочно знаю что это к рулю, но основная проблема в том что когда я снял штатную магнитолу, то там из торпеды  торчат несколько пучков проводов в клемах а точней 4 гребенки, а на ГУ которое хочу установить всего одна гребенка а все остальные провода  в разброс

0

Поделиться сообщением

Вот здесь почитай http://x-trail-club.ru/topic/26041-kitajskaia-magnitola-na-android/page-95, а немного раньше http://x-trail-club.ru/topic/26041-kitajskaia-magnitola-na-android/page-91пост 1802 есть и распиновки по проводкам это все, что нужно.

А лучше съезди к ребятам в Ннсервис, озвученного бюджета за глаза хватит!

Изменено пользователем sss70
0

Поделиться сообщением

а точно за 2500, установят и подключат ГУ и протянут провода и установят камеру, да ещё и сигнализацию проверят?????

Может с Апреля цены поменялись. Позвони узнай. Зайди в партнёры клуба. Там есть тема.

0

Поделиться сообщением

Может с Апреля цены поменялись. Позвони узнай. Зайди в партнёры клуба. Там есть тема.

наверно за 2500 возможно установят в зависимости от случая, а так по прайсу 5 руб.

0

Поделиться сообщением

моё предложение в силе!

0

Поделиться сообщением

Да нету времени, езжай в NNservis не пожалеешь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу