Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KroshkaEnot

Выбор комплектации Хитрюши

Рекомендованные сообщения

Всем привет из Самарской области!!!! Помогите выбрать комплектацию и самое главное СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ДИЗЕЛЬ???? Всем ответимшим заранее благодарен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По комплектации Вам больше ваш кошелек должен подсказать, а по дизелю озвучте те условия в которых вы хотите эксплуатировать автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю тему нужной. Не просто разобраться с тем,что хочешь от машины, особенно когда не совсем понятно что это вообще означает. Например некоторые вообще не в курсе ,что видео на штатном мониторе не посмотришь  без вложения больших денег. Что общего в комплектациях, а чего конкретно нет. Я вот накидовал себе таблицу в экселе  со списком диллеров на первой странице и возможностью вставить сумму за машину и сразу в колонке с процентами увидеть сколько нужно заплатить 30 % . А если поменять в желтом квадратике 30 на 50 , то  сами знаете что увидите - первоначальный платеж изменится. А на второй странице 4 колонки с комплектациями и в строках вы увидите что у них общего ,а чего нет в каких то из них. Повторяющиеся ячейки с характеристиками выделены по формуле цветом. Примечание : Подбирал себе с полным приводом .  Вообще то их больше, но в заголовках написано какие я выписал.  

  

2016-11-22_231118.jpg

2016-11-22_231033.jpg

диллеры.xlsx

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...