Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

23BigMan

А не охота ли на Малый Утриш 27.06 с палатками? ны выходные?

Рекомендованные сообщения

Я поеду понырять ,поесть,попить,пострелять))

Боряя...давай уже куда то выедим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Были там на майские праздники, только до малого дорога не айс поехали на Большой Утриш там и местечко для палаток классное на горе среди можевеловых деревьев, проведено электричество, так что в палатках, но с удобствами. И нырять как раз место классное на маяке. Там как раз дайв центр мы там баллоны забивали. И посмотреть есть что. А левее от маяка 20 ка, только в мае на 20ке прозрака не было, а на маяке классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подвохх))) фридайв (балонов нетюю)) Но это не главная цель поездки .Сменить обстановку надо!!

Хотел завтра но у нас всю неделю дождь..и вся муляка с гор туда пойдет..

Обычно стоим вдалеке ото всех под горой.(минус в том что тень от неё уходит) но палатки навесы итд. выручают.

Заезд что с Суко что с Новороссийска .А дороги наверное еще не ходили грейдеры? И этих с шлагбаумами нет? уже? им запретил суд стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подвохх))) фридайв (балонов нетюю)) Но это не главная цель поездки .Сменить обстановку надо!!

Хотел завтра но у нас всю неделю дождь..и вся муляка с гор туда пойдет..

Обычно стоим вдалеке ото всех под горой.(минус в том что тень от неё уходит) но палатки навесы итд. выручают.

Заезд что с Суко что с Новороссийска .А дороги наверное еще не ходили грейдеры? И этих с шлагбаумами нет? уже? им запретил суд стоять.

Шлагбаумы были и плату брали в 500 руб. с машины. С нами то же подвохи были, но как то ничего не настреляли, места там классные. Везет вам, там не далеко, а мне 1100 вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще в Дюрсо классные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плату казаки берут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плату казаки берут ?

Ну на счет казачества не знаю, там на въезде вагончик стоит, вот они и берут, мужик какой то лазит там пляж убирает порядок наводит. На самом мысу много строится новых кафэшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые поборы за въезд на территорию лесного фонда незаконны!!

Существует трехсторонний договор между «Кубаньбиоресурсами», властями Анапы и казачьим обществом. Однако договор не предусматривает возможности сторон осуществлять сбор денег за нахождение на территории заказника «Большой Утриш».

Изменено пользователем 23BigMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любые поборы за въезд на территорию лесного фонда незаконны!!
 

Есть способы борьбы ? Ментов вызывать ? Так они наверное с одной руки кормятся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю по 02 должны отреагировать...ибо пишется+жалоба в приёмную Губернатора !!! можно электроникой все передадут под контроль.главное фото тоже делать! Есть в Конституции статья о перемещении граждан РФ))

Это если на принцип а так внятно дать понять что вы знаете что это не законно и они не могут вас удерживать на резервной дороге Новороссийск -Анапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kuban.rbc.ru/krasnodar_freenews/03/06/2014/928173.shtml

http://ewnc.org/node/14283

http://www.yugopolis.ru/news/social/2014/06/03/68822/plyaji-utrish-zaprety-malyi-utrish

Думаю тут все сказано) верно...


Если кто едет то список формировать и тел.для связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...