san_777

Пороги т-32

6 сообщений в этой теме

Всем привет! Реально нравится авто с порогами , как уже тут говорили , получается законченный вариант, да и защита от водителей , которым пофиг на соседние авто, когда открывают свои двери. В прайсе много вариантов. Сильно ли они уменьшают дорожный просвет на авто ????? Кто ставил себе? Ваши советы при выборе ... Заранее спасибо !!!!

0

Поделиться сообщением

Писали уже об этом - сантиметров 5 от клиренса отнимают.

0

Поделиться сообщением

Я читал, но речь шла про т31 . Где-то встречал пороги в виде труб, но конкретики не было. Ощущения визуальные и т.д . Я бы не создавал тогда темы , если нашел бы ясные ответы. Да и пороги/подножки разные бывают , смысл только один.

0

Поделиться сообщением

Так конструкция типовая - не зависит от модели. От модели зависит способ крепежа и геометрия.

Т.е. кронштейны, на которых пороги держатся, должны выдерживать, к примеру, 100 кг и обеспечивать удобство и надежность монтажа. Их конструкция у всех порогов одинаковая. Именно они и кушают эти 5 см.

0

Поделиться сообщением

Хмммм....5 см .... Возникаю ли в связи с этим неудобства во время эксплуатации ? Я думаю, что в районе порогов т32 пониже будет чем т31. Визуально кажется . Хочется приобрести сразу, но жалко если будут мешать и цепляться. Для этого хочу пересесть на машину повыше и не париться о дорожном просвете , что " он есть теперь" . Сейчас на бмв 14см , езжу очень аккуратно , но бывает задевает . Есть и гараж с плохой дорогой ( зимой вообще редко туда езжу) , есть и дача . Вот поэтому и возник вопрос эстетики / практичности .

Изменено пользователем san_777
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу