Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reks.626

народ кто разберается в электронных сигаретах.

Рекомендованные сообщения

Хочу бросить курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Перенесла тему в Курилку- тут ей лучше будет...

по сабжу- если есть реальное, а не иллюзорное желание бросить курить, то имхо- в помощь Вам "Табекс". Всем, кто  по-настоящему хотел избавиться от пагубной привычки- помогло.

По электронным сигаретам много информации в сети, но почему-то у меня лично сей девайс никогда доверия не внушал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю как раз в этой сфере (табачные изделия, электронные устройства для курения...).

Все это не каким образом не помогает бросить курить поверьте мне. Сам бросил курить 3 года назад не заменяя процесс курения не чем. Только сосательные конфеты в помощь и больше ничего!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому невыходит, купил курилку электро.вот подбераю кней клеромайзер с двух спиральными испарителями и большой колбой для жидкости может кто знает хорошую фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все это... электронные сигареты лишь продлевают агонию... как и любой из девайсов... на самом деле никатин из организма быстро уходит и быстро заменяется сам... при этом испытываются на самом деле прикольные, а не ужасные ощущения... весь ужас бросания курить ТУФТА... сто раз пытался бросить и каждый раз муки... потом подумал... а чего мол... мож у меня нога отсохла или башка взорволась... а чего эт я орать стал... может просто дурак и расслабился? много себе позволил? если для себя понять, что бросание курить приятная, полезная процедура, которая кроме облегчения и радости ничего не приносит, то процесс бросания и отвыкания очень клевая и забавная штука))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам лично перешел на электронку 2 года назад полностью, сейчас только пар а не дым, пишите в личку отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если появилось желание бросить курить, то надо прислушаться к организму, значит пришло то самое время, ему уже сложно справляться с последствиями. Ресурс не вечен, увы. Поиск заменителей не выход, как верно замечено. Это всё равно, что злоупотребедаа крепким алкоголем объявить, что с завтрашнего дня только пиво/вино.

Со стажем двадцать, с лишним лет, бросал много раз. И с конфетами и Табексом, да много с чем. Но два года назад почувствовал, что хочу избавиться от привычки, которая меня губит, набивая чей-то карман. Ладно бы еще табак в сигаретах был, а то ж так, бумага и химия, которые абсолютно ничего не стоят. Хотя бросал, когда курил трубку, но тоже самое. А своё желание поддерживал Бризантином, принимал, когда появлялось желание закурить. Кстати, у него интересный эффект - от курения не получаешь удовольствия, знакомого курильшикам, даже психологического удовлетворения нет. Всего пил его по инструкции, по моему, три месяца, решил ей твердо следовать, так как бросая с Табексом, постоянно напрягал курс применения. А с Бризантином проще, он гомеопатический. Вот как так, я не курю уже 1,5 года, чем очень доволен. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...