Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Большая Верхневолжская встреча 2015 (12-14 июня)

Рекомендованные сообщения

Все на дачах чо ли?

может, и на дачах, а, может, просто не знают, как на Верхневолжских встречах здорово :)

 

Информация для морис и driverval: Ребята, ваша Клубная атрибутика, которую вы заказывали- у меня. Вчера Саша-Шурикел передал- спасибо ему большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Раз желающих посетить Ярославль в этот раз мало, надо уже переименовать "большую верхневолжскую" в "малую" или "для тех, кто всегда" ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Вадимыч очень хотел, но у них ожидается пополнение в экипаже и они пока невыездные.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего Саньку всё-таки отпустили в счёт отпуска на 11 июня) Так что пока всё идёт по-плану.

Позвонила в "наш дом второй"- отель ЯрЪ)

Подтвердили бронь номеров на Кирилла (2 стандарт) и нас (1 стандарт), так что рано утром 11 июня стартуем и едем в Ярославль, через Ростов! Надо воспользоваться возможностью побывать там, к тому же недавний отчёт Верхневолжцев о встрече с посещением Ростова к этому очень вдохновляет :)

Ну и на Ярославль достаточно времени до вечера останется.

А 12 утром, я так понимаю, не изменяя традициям, встречаемся у Глобуса)- закупаем всё для пикника и едем колонной в Парк-отель.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой план: выезжаю своим экипажем в 9:00 12 июня и гоню по Ярославке!

Лариса,не поняла встреча у Глобуса,что это?где? И во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настась, не самый лучший вариант, к сожалению(((

12 июня, три выходных праздничных дня, ровно год назад мы именно в этот день выезжали с одноклубниками в Ярославль, в 8:30 был старт из Москвы, в Ярославль добрались только в 16:55, это было ужасно- мы не ехали, мы стояли.....куча гружёных фур, которые после ночевой ехали в регионы, а дачников и тех, кто работает в Москве и домой на праздники поехал- просто не счесть. Именно поэтому мы и едем накануне...так что сразу готовьтесь, что "гнать" точно не получится...

А Глобус- это большой сетевой магазин, в котором мы уже далеко не один раз закупаемся едой для пикника на встречах- и шашлык там нормальный и всё остальное. Общую сумму потом делим на количество присутствующих и собираем денюшку. Очень удобно)

Вы, само собой, если только 12 го стартуете, в Ярославль не попадёте- поворот на Парк-отель не доезжая Ярославля будет- там даже указатель есть.

Но на вашу долю еды мы купим, голодными не останетесь ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я понимаю так: мы выезжаем,как получится так и приедем по времени! Минуя магазин я еду в Парк отель,а деньги за еду отдадим начальнику отдела закупок)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, Настась и будет) но желательно вам выехать всё-таки пораньше, чтобы и приехать соответственно пораньше.

Рассчётные часы в Парк отеле: 14:00 заезд, 12:00 выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как всегда с приключениями))

В последний момент выяснилось, что Татьяна 11го работает. Посему она будет нас догонять на поезде.

Вопрос ярославцам: где лучше припарковать коня в районе жд вокзала, если поезд прибывает в 20:37? И сколько туда ехать к этому времени от Яра?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ни каких проблем! Расстояние совсем не большое, ВОТ

Проблем с парковкой не возникнет. На площади вокзала огромная парковка.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, во-первых, с возвращением вас из Питера! с вас отчет) особо интересуют ощущения твоих девчонок от парка аттракционов) ну,да сами завтра расскажут..

А во-вторых, во сколько завтра стартуем? Как вам удобно? Мы вас в назначенное время будем ждать тут, как и в прошлом году https://maps.yandex.ru/-/CVWgaXj7

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кириллом сегодня созвонились,обговорили место и время утренней встречи, с нетерпением ждем завтрашнего дня.

Ярославль, мы в очередной раз к тебе в гости!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, желаю вам путешествия без пробок, теплого общения, хорошей погоды!

Сам отправляюсь 11-го после работы в Кадыйский район Костромской губернии на слёт радиолюбителей.

13-го числа мне нужно быть в Нижнем. Получается, что пойду в одиночку по маршруту ВГВ-2014.

Медведи летом сытые, аборигены, по опыту прошлого года, миролюбивые. Прорвёмся!

Не "ушатайте" только Ярославль за праздники!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что пойду в одиночку по маршруту ВГВ-2014.Медведи летом сытые, аборигены, по опыту прошлого года, миролюбивые. Прорвёмся!Не "ушатайте" только Ярославль за праздники!

Берегись околопаромных козлов (буквальных). Тогда нас много было, они не дернулись, тут могут взять реванш)

По встрече:

Примерно кто как видит 13-е число? 12-го понятно - основная встреча, посиделки-шашлыки и прочие пляжные догонялки и лесное ориентирование.

А вот 13-го до скольки надо освободить коттедж и можно ли после освобождения тусить на базе, в той же беседке, например.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще определимся во сколько встречаемся завтра. Саш, получается ты у нас дальше всех. К 10-11 думаю норм? Встречаемся у Глобуса, втариваемся. На набережную прогуляться зайдем? Желающих на звонницу поведем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я позже приеду. Наверно сразу на базу. Ну там видно будет еще. К Ярику буду подъезжать созвонимся, найдемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б погулял... И на звонницу слазал. :). Но тогда встречаться у Глобуса надо в 8-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Сорри...я попала в больницу, на встречу не смогу приехать...хотя очень хочется мне к вам...вычеркните мой экипаж из списка... :(  :(  :( Вам всем желаю хорошей погоды и весело провести время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...