Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Путин поручит Генпрокуратуре разобраться с низким качеством бензина

Рекомендованные сообщения

Глава государства сравнил потери автовладельцев из-за некачественного бензина с хищением и попросил разобраться с теми, кто обманывает потребителей

 


Деньги, которые россияне теряют из-за того, что вынуждены заправлять свои машины некачественным бензином, у них попросту крадут, считает президент России Владимир Путин.

 

«Это же хищение на самом деле. Это ведет не просто к проблемам, связанным с тем, что двигатели у автолюбителей летят чаще, чем положено, ремонтировать их надо чаще, чем положено, и так далее. Но это же просто обман потребителя», — заявил Путин на совещании с членами правительства (цитата по ТАСС).

 

Глава государства поинтересовался числом уже привлеченных к ответственности за такой «обман» и заявил, что поручит Генпрокуратуре при поддержке других ведомств предложить методы решения проблемы. Президент также напомнил, что жалобы на плохое качество бензина он услышал во время «Прямой линии».

 

«Мы помним с вами известный советский фильм «Джентльмены удачи». Там чем разбавляли автомобильное топливо? Помните? У нас чем разбавляют сегодня? И вообще мы когда-нибудь сможем положить конец вот этой практике», — сказал Путин.

 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да фигня всё это.Я уже перестал верить его словам давно.Он перед Новым Годом дал указание снизить цены на топливо.В декабре снизили на 40 копеек,а в Январе подорожал на 60 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай сам пробу снимает и тестирует на желтой калине или на 200-м,но только хотелось бы в нашей Тамбовской губернии. Парадокс,заправляюсь исключительно только на Лукойле в России и в европе (ну нравится),в городе 15-13 летом зимой по больше,трасса 12,5-11,3,а как в другой области то трасса снижается до 10-10,3 хотя скорость одна.

Вывод в Тамбовской области бензин эффикалия,весь. :umnik2:  :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправляюсь у вас около мичуринска вроде шелл, когда еду в Шехмань на дачу

Вроде полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Лукойл говорил,но думаю что весь. Кстати про шелл мне в Ниссане на Лобачевского говорили,что лучше обходить его стороной.

Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Лукойл говорил,но думаю что весь. Кстати про шелл мне в Ниссане на Лобачевского говорили,что лучше обходить его стороной.

Вот как то так.

Буду на даче приезжай гости.Петровский район

Деревня Шехмань

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду на даче приезжай гости.

Спасибо!!! :)  Шуми когда поедешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята только В Москве(про Питер не знаю) бензин класса евро - 5 на заправках и не зависет какой фирмы заправка, это требование жестко проверяемое , а вот в регионах(даже в области) такого класса уже не встретиш(ну бывают единичные случаи) , а так в лучшем случае евро*4 ,  а в основном евро-3, отсюда все беды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько заправляюсь бензом, разницы вообще не замечаю хоть в других городах, хоть у себя, как вы его определяете что он стремный? ведь потеря 2-10% мощности, впринципе почуствовать 5 точкой невозможно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...