Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vivax

Резерв топлива

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа, обладатели 2 литровых иксов, на сколько киллометров хватает бензина после того как загараеться лампочка резерва?????

Заранее благадарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На 2.5 проезжл около 120 км и нормуль! Ещё литра 2 было точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю лампочка загорается когда остаток в баке приближается к 8 литрам, из этого следует что проехать можно километров 100, или около того. Я проезжал около 90, но дальше ехать побоялся, пришлось заправиться. У меня 2 литра АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут у меня такой вопрос, лампочка загорается примерно между первой и второй ризкой на шкале, на Хайсе загоралась когда стрелка практически на нуле лежала, так когда же должна по идеи загораться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал только 50. Неуютно как-то :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз проехал 60 км до заправки когда в начале пути стрелка находилась на уровне самого последнего деления в конце красной зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочка загорается когда в баке остаеться бенза примерно на 100 км, но мой совет не доводить уровень бенза в баке ниже половины, т.к там находиться насос, а он должен плавать в бензине как бы смазываясь в нем. Может так же заглатывая бенз со дна бака назос возможно захватывает воздух, что наверно на нем может плохо сказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мультитрониксу, после полного бака под горлышко, у меня показывает где-то 10 л... примерно в это время у меня загорается лампочка, а датчику уровня я не верю, на этой машине он у меня не адекватно ведёт себя, особенно когда топлива больше чем пол бака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...