Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот моя крайняя фота той самой горушки. Качество не оч, всё-таки с регика да ещё и в движении 

post-29735-0-83194800-1438115873_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приехал сегодня домой в 5.12 утра.Доехал до дома за 7 часов . Всю ночь лил дождь.Жаль Валеру так и не догнал.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня домой в 5.12 утра.Доехал до дома за 7 часов . Всю ночь лил дождь.Жаль Валеру так и не догнал.

я быстро не ехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока готовятся первые отзывы и основной отчет о поездке коротенько подведу итог.

 

Поездка состоялась! ) Общий километраж от Череповца составил 2800 км, Московские и Ярославские экипажи соответственно пробежали далеко за три тысячи км.

 

 

Что не удалось:

 

- основное, что не получилось из запланированного - это посещение Соловков. Уж очень многолюдно было на этом направлении (из Кеми ходят всего два корабля и они были битком), а заказывать сильно заранее не получалось из-за непредсказуемости маршрутов. Если бы Соловки получились, то мы еще были бы на подъезде к Петрозаводску и сама поездка закончилась несколько позже. Ну тут ничего страшного - есть задел в планах на будущее )

 

- не удалось порыбачить как следует. Рыбы на спиннинге не подержал никто ) - тупо не было времени, а хорошая рыбалка требует хорошей подготовки и целого дня на воде. Но это все другой формат и уже для узкой компании фанатов рыбной ловли, у нас больше турпоездка, чем рыбинг.

 

 

Что получилось:

 

- получилось, прежде всего, большим коллективом (а в максимуме было семь машин) пройти большое расстояние по сложным и не очень маршрутам. Наверно, это был самый массовый дальний клубный выезд, было приятно видеть удивленные взгляды и слышать радио-вопросы дальнобоев про "что это за пробег?"

 

- получилось познакомиться с новыми друзьями и лучше узнать друг-друга )

 

- получилось этим коллективом сильно сплотиться и дружно преодолеть все трудности, в основном бытовые и погодные.

 

Здесь я хочу сказать слова огромной благодарности всем участникам экспедиции, за терпение и взаимоуважение друг к другу. Каждый был готов поступиться своими интересами и планами для общей цели. Все мы люди разные: с разными характерами, часовыми периодами сна и отдыха, хотелками, вкусовыми предпочтениями и т.д. и т.п. - но все прошло очень спокойно, чаще весело и непринужденно, дружно и максимально интересно. Еще раз - ребята, огромное спасибо! Мы молодцы )

 

- получилось увидеть кучу новых мест, узнать внедорожные и эргономические возможности наших автомобилей ; ), увидеть Карелию в разных погодных условиях и просто - очень хорошо и увлекательно отдохнуть.

 

Это действительно был крутой отпуск, который хочется повторить )

 

 

Всем экипажам счастливого возвращения домой, хорошо отдохнуть от отдыха и до новых встреч! )

 

 

Отчет с фотками будет чуть позже. В идеале постараемся сделать и видеоролик с региков разных машин. Но на это надо время (

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я быстро не ехал

Валера я много времени потерял на заправке-сливали топливо минимум 30мин. Ты был уже далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрались в 17:50 (выехали в 9:50). Час потеряли на МКАД. Подробная отпись завтра-послезавтра.

ЗЫ. А правда в Черепе ночью жуткая гроза была?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткой не было, погремело и полило часик-другой, а так - ничего особенного  :unsure:

Нормально ты отключился, что не слышал  :D

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил холодильник. К крымским и минским  магнитикам прибавилась калевала и.т.д

post-45588-0-00645900-1438186299_thumb.jpg

Изменено пользователем АНДРЕЙ555
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Где моя аватарка!!? :blink:

Изменено пользователем АНДРЕЙ555
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Где моя аватарка!!? :blink:

ты чо, отец родной, дай очухаться  :shock:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, все дома?

Тогда разрешите поздравить все экипажи Карельской экспедиции с успешным её проведением!

Ребята, искренне за вас переживала, вспоминала по 5 раз в день и рада, что у вас всё прошло успешно!

С почином вас всех- вы основоположники Клубных дальних выездов!

647275190.gif 675457413.gif

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. А правда в Черепе ночью жуткая гроза была?

зуб даю! :D

то что позавчера было в мск, припёрлось сюды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил холодильник. К крымским и минским  магнитикам прибавилась калевала и.т.д

скромный у тебя холодильник! :look:

еще пару лет в клубе  - и магнитики придется лепить на юбке холодильника)))

будешь в наградах как Л.И.брежнев! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев на холодильнике всего два магнитика — из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня роль холодильника играет вытяжкаpost-29921-0-29532100-1438194319_thumb.jpg

с телефона криво вставилось :)

Изменено пользователем Lvovich
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате нашего путешествия могут обновиться как минимум две аватарки:

 

post-29921-0-24044200-1438196341_thumb.jpg

 

post-29921-0-14480300-1438196367_thumb.jpg

 

Персонажи! Скачиваем прямо отсюда и меняем!

Изменено пользователем Lvovich
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... С почином вас всех- вы основоположники Клубных дальних выездов. [/url]

Предложение: с вручением памятной мядали (на аватарку): "За дальний поход"!

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромный у тебя холодильник! :look:

еще пару лет в клубе  - и магнитики придется лепить на юбке холодильника)))

будешь в наградах как Л.И.брежнев! :ag:

Поэтому что бы на юбку не лепить некоторые леплю с боку

post-45588-0-35845500-1438202100_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была замечательная поездка!

Лично для меня,просто идеальная!

Не буду описывать все подробности,напишу просто от души. Хотелось положительных эмоций и впечатлений,поэтому выделяла для себя только позитивные моменты! Конечно были сложности в виде плохой погоды,не простой дороги,толпы комаров и бытовых не лёгкостей )) Но без этого бы не было восторга от увиденного водопада,счастливой усталой улыбки от слов Сани "Вот мы и на месте",любование природой и полной отрешенности от основной своей жизни,дел,проблем...А какой Женя готовит борщ....

Друзья мои, нет смысла вам даже пытаться передать все те эмоции,которые мы испытали в этом путешествии...Это всё нужно пережить самим!

Десять дней пронеслись как один день. Ужасная грусть,что это всё ,так быстро закончилось...но осталось счастье от того,что это все было!

Кирилл и Таня - я всегда рада,когда мыс вами встречаемся на клубных выездах.Я уже привыкла в колонне всегда ехать за вами ))

Андрей - молодец,что не испугался Львовича и поехал с нами )

Валера - была очень рада с тобой познакомиться ) ты очень позитивный человек ))

Серега - ты необыкновенен тем,что в какую бы компанию не приехал,везде тебя принимают как своего и со всеми ты находишь общий язык ))

Саня, Женя....для меня вы Мужчины с большой буквы! Ещё больше уважаю вас, ещё больше по дружески люблю! Отлично всё организовали и провели! О всех заботились,кормили,руководили,вели!

Отдельное спасибо семье Лесников за гостеприимство! Всем подряд в любви не признаюсь, а вот эту семью очень люблю!) Всегда вам рада,всегда вами любуюсь!

Так получилось,что фоток с поездки у меня почти нет (( Фотик пришлось подарить одному из водопадов )) Есть примета бросить что-нить в водопад..а монетки у меня не было)) Что взять с блондинки )) Жаль только фотки, где Лесник меня изгонял прилюдно из клуба,за несоблюдение субординации..содрал безжалостно с моей машины клубную наклейку )) Но ему я готова простить почти все! ))

Мы обязательно ещё встретимся,друзья!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испугался??? да я готов был  ..... \за вымытый  до бела  котелок\. :kiss:

Изменено пользователем АНДРЕЙ555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...